Винисиус не хочет покидать «Реал» - «ПСЖ» предлагал ему повысить зарплату в пять раз слухи

В последние несколько дней появлялось немало различных слухов по поводу возможного ухода вингера Винисиуса Жуниора из «Реала». По предварительным данным, интерес к нему проявляли «ПСЖ» и «Манчестер Юнайтед», изъявивших желание отдать мадридцам около 100 миллионов евро за футболиста.

Однако, сам бразилец отказался вступать в переговоры с возможными покупателями. Не убедило Винисиуса задуматься о смене клубной прописки и предложение парижской стороны, которая готова была поднять ему зарплату в пять раз – сейчас игрок зарабатывает три миллиона евро в год в Испании, а во Франции эта сумма могла достигнуть 16 миллионов, передает ABC.

Согласно источнику, один из новоиспеченных лидеров «Реала» в свою очередь намерен подписать новый контракт со «сливочным», по которому он будет получать восемь миллионов ежегодно.

Оценить новость

Новости по матчу

29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Ноября 2021 в 05:50
ПСЖ хочет переманить его в замен Мбаппе...
27 Ноября 2021 в 20:20
ЗАчем ПСЖ столько игроков в атаку? У них обороняться некому
27 Ноября 2021 в 20:08
если правда, то только уважение игроку, которого я сам лично сколько раз ругал за игру....а он в этом сезоне и играл умно и вот еще желание играть именно в Реале...
27 Ноября 2021 в 21:06
Да тут скорее желание просто играть, у ПСЖ и Ди Мария нередко весь матч на скамейке просиживает, про вратарскую позицию вообще молчу.
27 Ноября 2021 в 21:08
ну, если бы я был фтуболистом профи, и играл уже бы в РМ, я не стал бы уходить оттуда....даже за 10-кратно увеличенную зарплату
28 Ноября 2021 в 06:42
А что там такого-то?) Испания далеко не лучшая европейская страна для проживания, в плане инфраструктуры есть клубы не хуже, в плане трофеев все так же +/- на том же уровне как и у других топов.
Или просто потому что это Реал Мадрид?) за который играли Йерро, Роналдо и Зидан?)
28 Ноября 2021 в 12:36
ну ребят, во-1х да, я болельщик РМ именно после прихода Роналдо в РМ, потом узнал и про Зидана и тд......как ни крути, посильнее РМ в истории клуба нет, я считаю по ЛЧ, основной турнир все-таки...
Дальше, Вини получает не 20000 руб в РЕале, тех денег что он зарабатывает сейчас мне хватило б на 10 жизней вперед.....Аегур а ты пишешь так, словно Вини играет бесплатно, он и получает очень много, и может играть в Реале, стало получаться.......А вечно никто не играет
28 Ноября 2021 в 07:38
будь ты воспитанником Реала-вполне разумное решение которое найдёт понимание))
Винисиус-обыкновенный наёмник-к тому же профи-а профи отличаются от любителей наличием оплаты труда))
он походу думает играть вечно в старте Реала вместе с Мбаппе-будь он чутка постарше-думал бы о будущем а не о завтрашнем))
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем