​Хави начал со скромной победы: «Барселона» обыграла «Эспаньол»

В субботу вечером Хави проводил первый матч в качестве главного тренера «Барселоны». «Сине-гранатовые» на заполненном «Камп Ноу» играли в дерби против «Эспаньола».

«Барселона» много времени проводила с мячом, но особых дивидендов это команде не приносило. Единственный гол подопечные Хави провели с пенальти, который был назначен на старте второго тайма. Одиннадцатиметровый реализовал Мемфис Депай.

Хави начал со скромной победы в дерби, но сейчас «Барселоне» не до жиру – результат во главе всего. Набор трёх очков позволил каталонцам подняться на шестую позицию в турнирной таблице испанской Ла Лиги.

Протокол игры  

 

Оценить новость

Новости по матчу

21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Ноября 2021 в 10:55
много работы еще надо сделать
21 Ноября 2021 в 10:34
Айненей,лиха беда начало. Щаззз не до красоты,а шоб четверку не отпустить
21 Ноября 2021 в 09:28
Соглашаясь с выводами по игре, которые написаны были ниже, хотел бы отметить, что некоторые замены, сделанные Хави, были совершенно бесполезны. Появившиеся на поле Коутиньо и Пуч были не видны на поле. Особенно раздражал своей суперпассивностью Коутиньо. Если сравнить молодого Ezzalzouli, который проявил себя как неплохой дриблер и который не боится взять игру на себя, с Коутиньо, то последний ничем кроме паса на короткое расстояние не проявил себя. И зачем Барсе такие игроки с огромной зарплатой, которые абсолютно не желают играть?!!!
21 Ноября 2021 в 05:47
Какие-никакие три очка есть и они не пахнут, классической Барселонской игры как таковой пока ещё рано ожидать но со временем (пару-тройку сезонов) надеюсь всё наладиться, лишь бы не мучились до конца своих дней...
21 Ноября 2021 в 04:55
Вполне норм, сейчас для барсы главное результат и не важно скромный он или нет, им главное вытащить сезон для участия в лиге чемпионов. А вот летом с начала нового сезона уже можно будет начать усиление состава под Хави
21 Ноября 2021 в 01:11
Ну а чё, почти весь состав из барсы б,парни ещё не очень опытны. Думаю вскором времени будут тащить
21 Ноября 2021 в 01:06
Натужная, нервная победа. Физики хватает минут на 70, после ухода Бускетса центр отдали просто на растерзание. Мысли в атаке прибавилось не намного. Типичная ситуация - игрок с мячом стоит и ждет пока кто-то откроется под мяч, а никто и не бежит. А если комбинация прокатывает, то все не на ход, как-то культура паса хромает. Кстати, ведь и брака очень много. Понравились Гави и марокканец, старались.
С дебютной победой Хави и Барсу, но по-другому как вымученной, ее не назвать. Работы много.
21 Ноября 2021 в 01:04
в силу различных обстоятельств вообще перестал смотреть футбол за исключением матчей МЮ. на сегодня оставалась последняя ставка на победу Барсы, думал, включу фоном и буду заниматься своими делами, но когда услышал голос Уткина, уже не смог оторваться.
понравились каталонцы примерно до 65 минуты, это было в стократ лучше, чем в крайнем, мною просмотренном матче с Вальекано, при Кумане.
21 Ноября 2021 в 01:42
Уткин - это да, ностальгия... что у МЮ, что у Барсы - работы у новых тренеров (кто бы ни пришёл на место Оле) просто завались.
21 Ноября 2021 в 01:03
отмучились. первый тайм хорошо сыграли и начало второго так же. а потом отдали инициативу и чуть не проиграли даже. по крайней мере по моментам попугаи смотрелись намного лучше. в защите как беда была, так и остаётся. у Хави очень много работы. что в психологическом плане, что в плане построения игры.
а так - всех cules с первой победой при Хави!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем