​Хави ужесточил правила для футболистов «Барселоны» слухи

Во вторник Хави приступил к работе с «Барселоной», проведя первую тренировку. Как сообщает AS, новоиспечённый рулевой «сине-гранатовых» ужесточил правила для футболистов команды.

Так, футболистам теперь нужно прибывать на базу за полтора часа до начала тренировки. Обедать они должны исключительно на базе, придерживаясь рекомендаций диетолога.

Хави ввёл штрафы, которые будут расти в геометрической прогрессии. Например, если игрок опаздывает на тренировку впервые, он платит 100 евро. За повторное нарушение он платит 200 евро, за третье – 400 евро и так далее.

За двое суток до начала матча футболистам запрещено приходить домой позднее полуночи. Хави запретил игрокам заниматься экстримом (например, сёрфингом) и будет следить за их частными перелётами.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Ноября 2021 в 18:40
Так ужесточил ,что эту сладкую булочку хоца съесть сразу и целиком )) Им эти штрафы до одного места с их зарплатами ). Вот если бы он от игр отстранял ,вот это жёстко ,а деньги это тьфу ,не о чём.
09 Ноября 2021 в 17:55
по ходу Барсе не хватало именно такого тренера, дисциплина в первую очередь!...
09 Ноября 2021 в 17:21
ай...карочи.. клуп строгава рижыму...))) а главнай па рижыму хави с кучей надзиратилей...))) зафтра усем игрунам внидрят чип в адно место...ну што бы это...што бы усё было пат канторолям...))) ай на на нэй барсазависимыя
09 Ноября 2021 в 16:31
ай.. ха-ха-ха.. воц шо жизь в пустыне делаец.. скора-скора начнуть в хаву какашками кидаца.. кароч запасаемся пенным и чипсами.. )))
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем