«Барселона» упустила победу над «Сельтой», ведя в три мяча

В рамках чемпионата Испании «Барселона» проводила последний матч под руководством Серхи Бархуана – каталонцы не смогли порадовать своего временного наставника, сыграв вничью.

«Сине-гранатовые» во втором тайме умудрились упустить преимущество в три мяча, позволил хозяевам поля сравнять счет в компенсированное время. По итогу, «Барселона» отдалилась от еврокубковой зоны в турнирной таблице Ла Лиги.

07 Ноября 2021 в 17:35
воодушевленная назначением нового тренера Барса прошлась по Сельта в первом тайме, но глубины состава не хватило чтобы удержать в перевес три мяча...
06 Ноября 2021 в 22:36
дыр штеген в своем репертуаре самый донный шкипер которого всего гонят уже...вроде есть инфа его продажи за 50 лямов)))
а так всё хорошо....Хуви придет и всё порешает и возьмем восьмиребл с пацанами)))
07 Ноября 2021 в 00:58
ты видать про вальдеса не слышал)) вот тот реально "творил". А Штеген воротчик нормуль. А кто щас в Барсе блестит? Одни днари в команде. Оборона дыра. Атаки нет.Считай, что Штеген более или мение играет из всей этой посредственной синегранатовой кучи
07 Ноября 2021 в 04:02
да я помню и после вальдеса был киипер не помню имени..но стоят 1 ну макс 2 сезона и творил еще хуже вещи..
пс а то ,что с путой происходит меня радует...они же радовались 2 года назад когда у нас тренеры менялись
07 Ноября 2021 в 11:11
да мне тоже подуше))) и надеюсь хИви как физрук переплюнет кумана)))
06 Ноября 2021 в 20:53
вуахахаха))) лузеры
06 Ноября 2021 в 20:45
Ιδιοτι......Kogda videli ,chtob barca igrala na yderjanie .......DEBIL@NIE....
06 Ноября 2021 в 20:29
мегасостав, половина которого соревновалась недавно в барселоне б (и не далеко оттуда ушла)
и новый тренер, который тренировался только на кривоногих арабах
все указывает на то что барса будет скоро всех рвать
06 Ноября 2021 в 20:22
проблемы в обороне никуда не деваются. дают спокойно принимать мяч и бить по воротам. у Сельты все подборы при выносах Барсы. в нападении без Фати импотенция полная. молодые ни черта не могут в нападении. Пуч какие то тычки вместо ударов сооружает, Бальде убежать от полудохлого защитника не может. короче, потенциал есть, а толку нет. выкидывать молодых в поле при счёте 2:3 - это какого ума нужно быть тренеру? все жёлтые в концовке зазря. и Тер Штеген сегодня нефига не спас. особенно с первым голом. есть с чем работать Хави. надеюсь, он сдвинет эту телегу на правильные рельсы.
06 Ноября 2021 в 20:48
Поддерживаю тебя в том, что играя в нападении, никто не проявляет тактической смелости и просто ума. Сколько раз в этом матче молодые игроки Барселоны убегали в отрыв и почти в каждом из них наблюдался один из двух вариантов:
1. Игрок пытался обыграть всю команду и, натыкаясь на защитника, тупо терял мяч, вместо того, чтобы отдать пас партнеру. Ведь игроков атаки было либо больше игроков Сельты в защите, либо равно.
2. Игрок быстро добежав до штрафной Сельты, вдруг останавливался. почему ждал кого-то, в это время вся Сельта успешно возвращалась домой и все - момент для быстрой атаки упущен.
Это настолько очевидно, что этого не может не видеть только слепой. Видимо нынешний тренер Барсы из таких.
06 Ноября 2021 в 21:05
нынешний "тренер" видимо и прививал им такую тактику, так как он и тренировал Барсу Б.
06 Ноября 2021 в 20:21
Справедливо. Затягивать время, много фолить и как наказание третий мяч получили. Начисто проваленный тактически матч, замены только все испортили. Барса никаких действий не принимает, чтобы работать над ошибками, ни во время матча, ни после - Хави будет очень сложно первое время.
06 Ноября 2021 в 20:19
Разве можно с такой защитой добиться чего-либо. Один Лангле чего стоит. Да он просто мян на ровном месте обработать не может. А второй гол точно на его совести. В общем, Барселоне еще повезло, что судья пенальти не поставил. А так впечатление, как и раньше, отвратительное от игры, как в обороне, так и в нападении во втором тайме, как будто в команде сборище инфантилов (правда, некоторые игроки по возрасту далеко не дети).
06 Ноября 2021 в 20:24
Ну там еще Бускетс вместо того, чтобы выбить, решил дриблинг включить и потерял мяч в итоге.
06 Ноября 2021 в 20:40
Да, соглашусь, в последнее время Бускетс, не смотря на все свои достоинства, стал часто ошибаться, причем его ошибки зачастую приводят либо к голам в ворота Барсы, либо к очень опасным моментам. Несмотря на то, что он сегодня забил (это почти как чудо случилось), все же его ошибки, возникающие, как мне кажется, из-за самоуверенности, приносят много проблем Барселоне.
06 Ноября 2021 в 20:18
Включил на последние 15 минут,так как было чувство,что Сельта отыграется.
Очень много работы предстоит Хави. Справится ли...
06 Ноября 2021 в 22:19
зато зажигают на ветках чемпионата карлика))) ничего футбольного не пропускают, футбол и только футбол, то игрока псж ограбил кое кто, подчеркивая спецом ориентацию(кстати за критику за это меня забанили), то отель ограбили где карлик утром кофе жрал, то полуголых телок выкладывают, которые с карлухой мимо проходили ... ))))
P.S. на картинке ветки как не странно рожа карлика а не Яго Аспаса
06 Ноября 2021 в 22:43
Я по мобильной версии смотрю. Но если это так,то это ДНО!!!! ЕФ печальный стал. То хоть Милка веселила.... Эх,как она там,продавалка скисших томатов... Когда объявилась под ником евро 2016,я обрадовался. Честно. Ведь без нее грусть,печаль.... Зачем мы с ней так?))))
06 Ноября 2021 в 23:34
есть подозрения , что она тут)))
779
06 Ноября 2021 в 20:16
Триллер.
А по тому как легко забивалось в первом тайме верилось в чудеса от одного имени Хави.
Аспасу и Сельте уважуха. Так рвать весь второй тайм с началом 0-3 это не просто характер.
Ленгле у нас очень слабое звено.
Средняя линия ничего не могла сделать против заведённого соперника, потери мяча из-за отсутствия опыта.
Ну а Барсе ещё один урок. Хотя можно было бы и прекратить нам подкидывать такие матчи футбольному богу.
В перерыве я даже составы посмотрел , не Хави ли уже тренер. Так как казалось,что было бы красиво стартовать с такой победы... Хорошо,что не Хави)
06 Ноября 2021 в 20:31
ай и опосля ентага ты ышо будешь усем ховориц шо ты не борух.. )))
06 Ноября 2021 в 21:18
Та тепун тебе не на язык)))шо я тебе плохого сделал,шо ты меня обзываешь?)))