«Леванте» - «Атлетико»: прогноз на матч чемпионата Испании - 28 октября 2021

В матче 11-го тура чемпионата Испании «Леванте» примет «Атлетико». Смогут ли хозяева одержать первую в сезоне победу?

«Леванте»

В прошлом туре «Леванте» забил три гола, да ещё и «Севилье», но их не хватило даже для ничьей, ведь в ответ было пропущено пять. Этот проигрыш стал для «Леванте» уже пятым в текущем чемпионате, а кроме него имеются пять ничьих. А вот с победами пока не ладится, их по-прежнему нет. На данный момент «Леванте» имеет пять очков и располагается в зоне вылета, на предпоследнем 19-м месте.

«Атлетико»

В текущем чемпионате Испании нет ни одной команды, которая выступала бы уверенно и регулярно выигрывала. Не стал исключением и мадридский «Атлетико», которому пока не удаётся выдать победную серию. В трёх предыдущих турах «матрасники» попробовали на вкус все возможные исходы. Сначала уступили 0-1 «Алавесу», потом обыграли 2-0 «Барселону», а в крайнем туре разошлись миром с «Реалом Сосьедад» (2-2).

Статистика и цифры:

  • «Леванте» ещё не выигрывал: 5 ничьих и 5 поражений;
  • «Атлетико» выиграл в одном туре из трёх последних;
  • «Леванте» выиграл у «Атлетико» в одном поединке из восьми последних.

Прогноз

«Атлетико» и так потерял уже много очков, в результате чего опустился на седьмое место. В предстоящей встрече «матрасники» приложат максимум усилий, чтобы набрать три балла и вернуться в лидирующую группу.


Прогноз: Победа «Атлетико»
1.64 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,