Лапорта: «Барселона» могла вернуть Неймара прошлым летом»

Президент каталонской «Барселоны» Жоан Лапорта рассказал, что прошлым летом клуб имел возможность вернуть на «Камп Ноу» бразильского форварда Неймара.

«Мне говорили, что у нас была возможность для того, чтобы подписать Неймара. Однако мы не приложили усилий для осуществления сделки. Но даже хорошо, что трансфер не состоялся. Этот переход все равно не помог бы нам», - передает слова Лапорты портал Goal.com.

Напомним, что прошлым летом каталонский клуб расстался с аргентинским форвардом Лионелем Месси из-за финансовых трудностей. Нападающий перешел в «ПСЖ», где воссоединился с Неймаром.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Октября 2021 в 20:45
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа... Через день любопытство взяло надомною верх и я все же решил взять на пробу. Первый вошел, второй, третий! Короче теперь жду выхода прогнозов больше чем зарплату. Если кому интересно че за сайт, вот --- 1b2k.info --- Я ведь сам попал на данный сайт так же по рекомендации какого то парня в комментариях, эх знать бы кто он, я бы его сейчас отблагодарил.
08 Октября 2021 в 17:12
если могли бы да ка бы, он говорит как импотент хотевший всего но не сумевший ничего))...
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем