Тебас считает, что «Барселона» могла сохранить Месси

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас выразил допущение, что «Барселона» могла сохранить в своих рядах Лионеля Месси, если бы не приход в клуб Мемфиса Депая и Серхио Агуэро.

Летом нынешнего года каталонцы неожиданно для многих расстались с 34-летним аргентинцем, не сумев договориться с ним о продлении контракта.

«Была договорённость, что «Барселона», в случае подписания контракта с инвестиционным фондом CVC, сможет направить 15% от полученных доходов на подписания игроков. По моему мнению, они были в состоянии удержать Месси.

Но Лапорта поступил иначе, пригласив Агуэро и Депая. Если бы не они, Лео мог бы играть на «Камп Ноу», - приводит слова Тебаса Cope.

Оценить новость

Новости по матчу

18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
08 Октября
07 Октября
06 Октября
05 Октября
04 Октября
03 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Октября 2021 в 22:31
Об чем и речь, Лапорта двуличный мерзавец просто. Построил свою кампанию под лозунгом сохранения Месси, потом набрал кучу балласта и все лето врал, что все в порядке, Месси вот-вот подпишет контракт. А потом "ой, извините, мы никак не можем сохранить Месси". Впору звать Бартомеу обратно, тот хотя бы Месси не трогал
06 Октября 2021 в 06:37
Изучи сначала вопрос, а потом делай громкие заявления! Это как раз Тебас и двуличный, пытался затянуть в сделку и Реал и Барсу которым эта сделка невыгодна ни под каким ракурсом. Да, Барселона бы получила прямо сейчас какие то деньги и смогла бы сохранить Месси, но потеряла в дальнейшем очень много. Это как кредит под 500%:)
06 Ноября 2021 в 23:53
Я то изучил, а вот ты ерунду несёшь. Что в моих словах то неправда? Всё как есть, Лапорта наобещал всего, но ничего не выполнил
05 Октября 2021 в 16:20
Тебас сейчас будет нести любую чушь, только чтобы оправдать эту кабальную для клубов сделку.
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем