«Он остаётся»: президент «Барселоны» не будет увольнять Кумана

Несмотря на все разговоры в прессе о будущем главного тренера «Барселоны» Рональда Кумана, голландец не будет отправлен в отставку в ближайшее время. Об этом заявил сам президент каталонцев Жоан Лапорта.

«Куман остаётся. Он не будет уволен с должности наставника вне зависимости от того, удастся ли «сине-гранатовым» не проиграть мадридскому «Атлетико» в сегодняшнем матче. Он заслуживает доверия и является не последним человеком в истории клуба. Я высоко цену то, что он согласился тренировать команду в такое непростое для нас время», - цитирует чиновника журналист Фабрицио Романо.

Напомним, что испанские СМИ называли около десяти фамилий, которые в теории могли стать преемниками Кумана в «Барселоне».

Оценить новость

Новости по матчу

03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
27 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Октября 2021 в 15:25
Да здравствует стагнация и деградация клуба: - "пошумим так пошумим в ЛЕ", сказал президент более или менее чем клуба Жоан Лапорта...
02 Октября 2021 в 16:26
Нельзя верить ни на слово Лапорте. Он нам все лето твердил, что контракт с Месси согласован, вот-вот (завтра) будет подписан и то подобное. Однако он знал, что этого не будет, но продолжал врать всей футбольной общественности. Поэтому не удивлюсь, если завтра (послезавтра) этот президент скажет "Гудбай, Куман". По-моему, этот чел. не намного получше предыдущего президента Барселоны.
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем