Журналист: Пирло в «Барселоне» хочет видеть Лапорта, совет директоров - против этого слухи

Судя по тому, как активно руководство «Барселоны» ищет нового главного тренера для команды, отставку Рональда Кумана уже можно считать вопросом времени. Другое дело, что местные СМИ называют более десяти потенциальных фамилий на пост будущего наставника испанского гранда.

Например, журналист из Каталонии Жерар Ромеро, который не раз отличался правдивыми инсайдами о «сине-гранатовых», поделился, что слухи касательно назначения Андреа Пирло не появились на ровном месте. По его словам, в услугах итальянца лично заинтересован президент Жоан Лапорта.

Но, согласно источнику, владельца в этом желании не поддерживает совет директоров, считая приглашение Пирло ошибкой.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
27 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Октября 2021 в 08:27
Сомнительное конечно будет назначение, но руководство можно понять. В разгар сезона подписать хорошего тренера проблематично, а если еще учесть что бюджет на тренерский штаб у тебя 3 ляма, так вообще нереально. Как временщик возможно и подойдет, но я бы еще покопался:)
01 Октября 2021 в 20:09
Пирло мне и в Юве нравился... Но там всему мешал эгоизм гелевого... Можно попробовать взять тренером великого итальянца... Может хотя бы защиту он в порядок он произведет, а в нападении там есть кому играть...
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем