Куман: «Месси заслонял собой все проблемы «Барселоны»

Голландский тренер Рональд Куман, который занимает пост наставника каталонской «Барселоны», высказался об аргентинском форварде Лионеле Месси. 34-летний звездный игрок покинул «сине-гранатовых» минувшим летом в связи с истечением срока трудового соглашения.

«Месси заслонял собой все проблемы клуба. Он приводил команду к победам. Его роль в команде была определяющей. Мне было в радость наблюдать за ним каждый день. Лео всегда был очень эффективен на поле, он не делал ничего лишнего», - цитирует специалиста Voetbal International.

Месси перешел в «ПСЖ» прошлым летом, подписав двухлетнее трудовое соглашение. Аргентинец провел несколько матчей за парижан, но пока не отметился забитыми мячами.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Сентября 2021 в 00:02
Месси походу не особо нравился Нынешнему президенту Барсы(Лапорта). Глупо и тупо конечно, это читается и тем не менее, иначе не верю. Как последний снова этой весной стал сново у руля так и решил с этим разобраться. Просто не верю что уход Лео связан с экономической проблемой. Слили грубо говоря.
23 Сентября 2021 в 08:43
У них немного законы работают, это не у нас в России где можно всегда лазейку найти и кому надо рот прикрыть пачкой купюр:)
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем