«Реал» забил пять мячей «Сельте», вернувшись на «Сантьяго Бернабеу»

Реал Мадрид Сельта
окончен

Мадридский «Реал» устроил настоящий праздник для болельщиков в первом матче после ремонта «Сантьяго Бернабеу». Команда Карло Анчелотти проиграла первый тайм «Сельте», но после перерыва устроила сопернику показательную порку - 5:2. Карим Бензема оформил хет-трик и вошел в десятку лучших форвардов в истории Ла Лиги, Эдуардо Камавинга дебютировал в Мадриде и забил, проведя на поле всего шесть минут.

«Реал» набрал 10 очков и лидирует вместе с «Атлетико» и «Валенсией».

12 сентября. Стадион "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид).

Лучшие букмекеры
Комментарии (8)
13 Сентября 2021 в 20:10
Реал сыграл хорошо на характере разобрались Камавинга весьма успешный дебют, ещё подтянутся к обойме Кроос и Алаба будет просто найс, жаль Мбаппе не успели подписать...
13 Сентября 2021 в 09:32
а почему барселона не играла в этом туре ?? просветите пожалусста
13 Сентября 2021 в 07:26
первый хет-трик у карима бревна за 12 лет в Ла Лиге
13 Сентября 2021 в 00:06
вкусный матч , обожаю Сельту , это очень веселая команда и в первом тайме дрюкала Реал , проводила очень красивые контр атаки , агроном у бровки делал лицо и махал руками изображая знаменитую картину сеятеля , команды и после перерыва играли без обороны , счет должен был быть очень крупным , Вини был сегодня в ударе , и Бенз шикарно отыграл , Модрич сделал шедевр , жаль не он забил , добивал Камовинга , который оставил у меня очень странное впечатление , мне показалось что скорости у него как то маловато , сделал несколько обсалютно детских ошибок . Вини наткнулся в конце и сделал пенальти , агроном воодушевленно замахал руками пожиная урожай , фигня что сажали капуту а выросла свекла , кто там знает . МАтч веселый , но !!! кто так даст играть в ЛЧ ??? нужно сказать что в группе Реалу повезло ,НО с такой обороной это просто страшно . Условный Челси или Бавария их просто разорвет .
13 Сентября 2021 в 00:16
агроном )))
13 Сентября 2021 в 10:25
ну он мне очень напоминает агронома )) не помню на каком матче эти его брюки под мышку натянутые , какой то вечно взлохмаченный , ручками теребит , щеки дует ... на Хрущева похож , и агронома .)))
14 Сентября 2021 в 08:00
а что с Менди? пропустил я , а теперь давно не вижу его в составе?
14 Сентября 2021 в 09:41