Гол Депая принёс «Барселоне» победу над «Хетафе»

В третьем туре Ла Лиги «Барселона» принимала «Хетафе» и добилась победы со счётом 2:1. Каталонцы привычно много контролировали мяч,  но при этом позволили сопернику нанести вдвое больше ударов. Уже на второй минуте прострел Жорди Альбы к линии вратарской замкнул Серхи Роберто. Гости разыграли красивую атаку по центру, и Сандро Рамирес со средней дистанции поразил цель. Довольно быстро Мемфис вернул все на свои места, сольный проход и выстрел в ближний угол из пределов штрафной стали победными.

«Барселона» набрала 7 очков и присоединилась к квартету лидеров.

29 августа. Стадион "Камп Ноу" (Барселона).

30 Августа 2021 в 05:29
средненькая Барса, играла без какой либо изюминки. Депай красава второй матч подряд тянет клуб, если подлечатся другие лидеры смогут и за чемпионство поборотся...
29 Августа 2021 в 21:51
Мои поздравления болельщикам Барсы!
Команда, как я понимаю, привыкает потихоньку как играть без Лео. Как там Депай смотрится?
29 Августа 2021 в 21:00
И не уволишь тренера за такой футбол-денег на неустойку нет((
Ожидал более созидательной игры
Походу у футболистов в голове только одна мысль-50% зарплаты=50% старания на футбольном поле))
30 Августа 2021 в 07:23
Будем надеяться когда Фати, Агуэро, Коутиньо поправится, да Педри отдохнёт, то повеселее пойдёт.
29 Августа 2021 в 20:13
Первый матч Барсы посмотрел после ухода Лео. Трансляция чет лагала временами, но из того что видел, Барса не впечатлила ничем. Казалось бы дома, скромный Хетафе, но..тухлятина. С Агуэро и Фати должно быть поприятней, плюс Коут если будет играть хорошо через раз-два матча, должен креатива добавить.
29 Августа 2021 в 23:44
так то Хетафе всегда был проблемным соперником.
30 Августа 2021 в 02:05
Да не особо и проблемный, просто для Барсы теперь любой соперник опасен. Раньше в основном в гостях могли потерять очки, а теперь и домашний стадион не дает особых преимуществ. Чтож, будем смотреть на новую Барсу, выбора нет.
779
29 Августа 2021 в 20:11
Кои веки нам повезло. Матч был гораздо более ничейный, чем победный.
Если первый тайм мог удовлетворить, то второй наша очередная экспериментальная оборона чудом не нарвалась на грубость после чуть ли не десятка ударов по своим воротам.
Тер только входит в форму.
Дест, по-моему, интереснее Эмерсона.
Депай очень похож на Суареса. Это радует.
Гави - неожиданный глоток воздуха.
Тройка с минусом. Что будем делать с Атлетико или Севильей - большущий вопрос.
29 Августа 2021 в 23:43
привет! с победой! сновахреново? матч посмотреть не удалось нормально. только моментами на смартфоне.