«Барселона» поставила ультиматум молодому игроку

18-летний Илайкс Мориба, который до сих пор не определился со своим будущем, следующий сезон может провести в дубле «Барселоны».

Такая жесткая позиция руководства обусловлена тем, что игрок не желает соглашаться на условия по новому контракту. Действующее соглашение испанца рассчитано до лета 2022 года, а каталонцы не намерены за бесплатно отпускать полузащитника. В клубе такое поведение называют неподобающим, а президент уже не раз негативно отзывался о футболисте.

Если же Мориба отклонит предложение «Барселоны», то весь год проведет на трибунах «Камп Ноу», об этом сообщает местное издание Diario Sport. Впрочем, «сине-гранатовые» готовы и сейчас отпустить воспитанника, но за сумму не меньше 15 миллионов евро.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Августа
21 Августа
20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
16 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Августа 2021 в 09:30
Политикой двойных стандартов пронизано все мировое пространство.Ложь и лицемерие стали основными достоинствами.
20 Августа 2021 в 09:19
Игрок хочет стабильности и уверенности в будущем, его можно понять, и когда игрок бойкотирует тренировки его все считают предателем а тут Барса сама выбрала путь шантажа, (когда то они были рады тому как себя вел Дембеле в Боруссии , тепер им отвечает карма.) в данной ситуации поддерживаю игрока.
20 Августа 2021 в 12:53
Твоя поддержка ему очень поможет))Никакой сопляк в 18 лет не может ставить условия клубу.
Доказывать право на основу и жирный контракт нужно только на футбольном поле.И кстати пример с Дембеле не уместен-Морибо никто за яйки в клубе не держит-15 лямов не высокий ценник))
20 Августа 2021 в 13:32
У Мориба кончается контракт и Барселона путем давления и шантажа пытается его вынудить подписать новый. Он ведь не требует жирный контракт и свои права на основу, он не ставит никаких условий, он просто не хочет продолжат играть в Барселоне и следовательно не подписывает новое соглашение. А вот клубное руководство не имея на руках действенные доводы убедить футболиста продлить контракт и дальше представлять Барселону не стесняются применить давления такими способами. Сравнение с Дембеле уместно , ибо Дембеле будучи в такой ситуации как Мориба стал скрываться и бойкотировать тренировки команды , и тогда Дембеле был в таком же возрасте как и Мориба, и для Боруссии имел более весомое значение в плане комплектации состава.
20 Августа 2021 в 15:22
У Дембеле перед демаршем уже был хороший контракт -отличная игра в еврокубках и бундеслиге + место в основе-захотел большего имеет право как и все
У Марибы перед демаршем был тощий контракт-дохлая игра в еврокубках и ла лиге-и где тут место для сравнения?
Захотел Марибо большего не показывая топ уровня?-флаг в руки-15 лямов и ЛЮБОЙ может его купить-не нужен он никому за эти деньги?-стоит спуститься с небес на землю и подписать то чего он достоин)) или как альтернатива просидеть год в дубле и уйти бесплатно-опять не вижу сходства с Дембеле))
Жадные барыги из ДБ продали Дембеле Барсе вместо того что бы проучить его-и кто в этой истории плохой?))
20 Августа 2021 в 15:46
А вот с кем можно сравнить Марибу так это с Педри
Возраст одинаковый-футбол на поле разный))
Один демарширует-другому улучшенный контракт предложили))
21 Августа 2021 в 09:25
У Мориба нет демарша , он не прогуливает тренировки и не скрывается, и если он так плох как ты утверждаешь зачем тогда его хотят вынудить подписать новый контракт? Если он такой никому не нужный и пусть не подписывает отбегает еще сезон и уходит, так нет же ему уже сейчас говорят мы тебя сгноим если не будешь подписывать. А у Дембеле был контракт который он не хотел выполнять. Он прогуливал тренировки и т д. и т п. А как ты говоришь жадные барыги живут за счет продажи игроков, они бы продали Дембеле в Барсу годом позже, может даже и дешевле. Сравнение в том ,что Мориба не делает того же ,что делает Дембеле. В итоге скажи сам, тот Демарш Дембеле и покупка его в Барсу кому принесла больше пользы?
21 Августа 2021 в 11:29
Возможно покупка пользу принесла счетоводу через возможный откат от агента футболиста-сам агент наварился+барыги из ДБ-ну и сам футболист получил весомую прибавку к зарплате))
Барса к сожелению в пролёте))
Ты не поймёшь одну простую вещь-права на Марибу принадлежат Барсе-никто его в клубе силком не держит и не принуждает подписывать новый контракт-в связи с тем что он не полностью оправдал возложенные на него надежды ему на выбор предложили три варианта продолжения карьеры
1-он подписывает скромный контракт и упорными тренировками со временем превращается в Роналду с повышением з/п и постоянным местом в основе))
2-его покупает за 15 евролямов любой клуб разглядевший в футболисте огромный нераскрытый потенциал))
3-пасётся год в дубле и уходит в ПСЖ-МС-Реал-Ювентус-МЮ-Ливерпуль-Бавария свободным агентом))
Не вижу смысла что то ещё обсуждать))
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем