Брайтвайт запросил у руководства «Барселоны» повышение зарплаты

Мартин Брайтвайт беспокоится о своём будущем в «Барселоне». Датчанин полагает, что руководители пытаются вытеснить его из команды.

Тем не менее, сам футболист готов и дальше защищать цвета каталонского клуба. Но, нападающий поставит руководству ультиматум – либо ему будет предложенный новый контракт на улучшенных условиях, либо он попросит о расторжении действующего соглашения. Как сообщает испанское издание Mundo Deportivo, Брайтвайт уверен, что заслужил повышение зарплаты после ряда удачных игр в качестве ключевого исполнителя команды.

Стоит отметить, что «сине-гранатовые» на данный момент испытывают финансовые проблемы, что не позволяет им регистрировать новых игроков.

Напомнил, что в матче первого тура Ла Лиги «Барселона» добыла победу над «Реал Сосьедадом» именно благодаря дублю датского форварда.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Августа
21 Августа
20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
16 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Августа 2021 в 09:30
С таким контингентом надо прощаться однозначно. И это же он еще ничего феноменального не сделал, а не приведи господь 20-25 мячей за сезон положит, у него же башню порвет напрочь:)
17 Августа 2021 в 20:24
Какая вопиющая наглость. Нет что бы тихо сидеть и помалкивать, наконец дался шанс чухану и он выпал из расстрельного списка на выход, а он повышение зп захотел.
17 Августа 2021 в 21:41
Поддерживаю. Наглость сверхвопиющая!!! Этот чувак почти деревянный. По мне, так пусть уходит и чем скорее, тем лучше!!!
17 Августа 2021 в 18:06
Миллионы людей счастливы,что Барса и Реал больше не топы в Евр.футболе,нет Месси и Рона,не будет гегемонии этих бредовых клубов которые должны более 1млрд.евро каждый и еще не банкроты! Всех с праздником здравомыслия и конкурентным футболом!
18 Августа 2021 в 09:27
Счастлив по моему только ты:))) Бегом за псж болеть.
Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем