Агуэро намерен перебраться в МЛС

Серхио Агуэро, который остался недовольным уходом Лионеля Месси из «Барселоны», продолжает искать возможные лазейки для расторжения контракта с каталонским клубом. Аргентинец намерен покинуть Европу и отправиться в Америку.

Несмотря на то, что более недели назад нападающий по приезду на тренировочную базу опроверг слухи о его возможном переходе, журналист Фил Китромилидес поделился информацией, что агенты игрока изучают возможность трансфера в одну из команд МЛС уже текущим летом. К тому же, «Барселона» испытывает проблемы с регистрацией Агуэро, так как некоторые игроки до сих пор не согласились на понижение зарплаты.

Напомним, что в Каталонию аргентинец перебрался по итогам прошлого сезона в качестве свободного агента, а за «сине-гранатовых» форвард пока так и не дебютировал.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Августа
21 Августа
20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
16 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Августа 2021 в 06:52
Не футбол,а Санта-Барбара какая-то. Агуэро несчастного взяли, чтобы остался Месси. Месси ушел к Неймару. Расстроенный Агуэро уходит уже (!!) в МЛС. Скоро все футболисты по таким причинам будут клубы выбирать? Это как в школу переходить другую, потому что там друзья со двора.
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем