​Президент «Барселоны» озвучил сумму долга клуба

В понедельник президент «Барселоны» Жоан Лапорта даёт пресс-конференцию. Он рассказал о финансовом состоянии клуба.

«На сегодняшний день долг «Барселоны» составляет 1,35 миллиарда евро. Экономическое положение клуба вызывает тревогу», - сказал Лапорта.

«На зарплаты у нас уходит 103% от общего дохода клуба. Это на 20-25% больше, чем у наших конкурентов», - добавил функционер.

Напомним, что «Барселона» начала сезон с домашней победы над «Реал Сосьедадом» с результатом 4:2. Следующий матч команда Рональда Кумана проведёт 21 августа против «Атлетика» из Бильбао.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Августа 2021 в 20:28
Не пойму почему админы блочат мои слегка злостные комменты в сторону одного отморозка, тогда как его зашквар оскорбительно-омерзительные комменты в адрес не то что простых игроков, а легенд, в прямом смысле слова, оставляют без внимания! Вы совсем не видите нормы дозволенного? Почему позволяете лицезреть эту грязь на ваших страницах?
16 Августа 2021 в 15:27
Это все из-за Боряна!!!!!!! Как только он срыгнул с сайта, посыпалась Барса... Сначала мецци взбрыкнул, теперь и Барса в попу начала скатываться... И, да! Если бы карлик не сосал безудержно из так им "любимой" Барсы бабки, авось, и положение в котолуни получше было бы, финансовое, да и спортивное, судя по результатам последних лет. Одни разгромные унижения на поле...
16 Августа 2021 в 16:27
Борян это кто? Милка что ли? Так она тут, под ником "Euro 2016" прячется. Я на ее стену каждый день как в туалет хожу))) А она все чистит, убирает ))) Вот ссылка , если интересует
16 Августа 2021 в 16:30
не дает ссылку скинуть, одМымЫ видиш ли сайт обновили.))) Ну ник я тебе написал, если увидиш, знай что это наша Милка Помидоровна Подприлавочная )))
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем