«Барселона» без Месси забила четыре мяча «Реал Сосьедаду»

«Барселона» провела первый официальный матч в эпоху «после Месси». На старте чемпионата Испании каталонцы планомерно наращивали перевес в голах над «Реал Сосьедадом». В начале второго тайма коллектив Рональда Кумана вовсе громил противника после гола Херарда Пике и дубля Мартина  Брайтвайта. Тем не менее, в концовке баски отыграли два мяча и пропустили от Серхи Роберто - 4:2.

Протокол игры  
15 августа. Стадион "Камп Ноу" (Барселона).

Оценить новость

Новости по матчу

19 Августа
16 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
09 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
04 Августа
02 Августа
01 Августа
30 Июля
29 Июля
28 Июля
27 Июля
23 Июля
19 Июля
18 Июля
17 Июля
08 Июля
04 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Августа 2021 в 14:35
Барса выглядит в разы лучше без этого распиаренного карликового дна
16 Августа 2021 в 09:39
Щенячьего восторга от игры не вижу Результат хороший Хотелось бы увидеть голы после хороших позиционных атак Хотя бы в следующем матче)) Не пойму свою печаль-толи от отсутствия Месси в команде-толи от того что артурке не на кого больше пердеть сидя в луже))
16 Августа 2021 в 09:31
На меня игра произвела двоякое впечатление. С одной стороны, было видно, что и без Месси команда способна держать нити игры в своих руках, ведь Реал Сосьедад не самая худшая команда в Ла Лиге и Барселона долго не позволяла ей ничего сотворить. Но, с другой стороны, голы, залетавшие в ворота Сосьедада, случались слишком легко и это может не повториться в других матчах. Да и старая болезнь Барсы на последних (5-7) минутах пропускать необязательные голы проявилась в полной мере. Хорошо был запас забитых мячей к тому времени. Но в целом Барселона оставила хорошее впечатление. Это здорово! Будем надеяться, что далее от матча к матчу Барса будет играть лучше! Всех барсоманов с Победой!
16 Августа 2021 в 07:19
карлик на ЕФ превратился "Аталанта без миранчука"
16 Августа 2021 в 06:10
С настроем и сыгранностью полнейший порядок, форма у игроков тоже не плохая. Разобрали крепкую команду по частям потом расслабились получили два мяча и снова стали на свои рельсы. Пока что уход Барса без Месси выглядит вполне себе достойно и привлекательно, посмотрим на нее против топовых соперников вот тогда будет виден настоящий уровень команды...
16 Августа 2021 в 00:19
На самом деле, после ухода Энрике, команда просто перестала развиваться. С тех пор команда плавно умирала.. с уходом Неймара и Иньесты от той команды уже не осталось ничего. Уже тогда, в 2018 г требовалась перестройка команды. Новая тактика, новая игра, свобода выбора.. но все было не так, потому что нужно было строить команду под Леонеля, что гораздо сложнее. Стали приобретать готовых звёзд за баснословные бабки, прислушиваться к Лео и так далее.. грубо говоря, стали делать не новый дом. а стали заниматься пристройкой к уже старому.
Все три года уже перестал интересоваться Барсой, потому что в команде не происходило ничего нового, а игра скучной и однообразной. Голы однообразные. Зависимость от Месси и тому прочего.
Честно признать, с уходом Месси вижу новую эру Барсы, ответственность на игроков выросла, Все игроки в составе могут заиграть новыми красками. Вернулись те чувства, которые я испытывал в году 02 после ухода Ривалдо. Теперь ты думаешь, кто себя проявит, кто потащит команду за собой, чего придумает тренер.. ожидание новой звезды. стало больше свободы и выбора. Надеюсь, Барса найдёт себе очередного героя. Роналдо, Ромарио, Ииуда, Ривалдо, Роналдинью, ХавИньеста, Месси, кто следующий?
15 Августа 2021 в 23:24
вот и начинается новая эра для Барсы, эра после Месси. и тут двоякие чувства. с одной стороны, ушёл из команды один из лучших игроков планеты, волшебник мяча. с другой стороны, уж больно зависима стала команда от одного человека. и тут дело даже не в установках тренерских и не в указках от Месси играть на него. тут нога сама отдаёт пас игроку, который может с мячом сотворить что угодно. это - психология. и вот теперь нет этого психологического груза, можно играть как захочется, и нужно играть как необходимо. сегодня я пока не увидел чего то сверх крутого от Барсы. Депай конечно хорош, хоть и не гений ни разу. Гриз в начале матча мог свой гол забить, но не срослось и француз ушёл тихонько в тень (как обычно). Брейтвейт удивил. на чемпионате он так не играл, как сегодня. просто лучший игрок матча оказался. Пике с Бусей как всегда спокойные и внушающие само спокойствие остальным.
посмотрим, что будет дальше. пока Барса выглядит неплохо, но дальше может получиться по всякому.
всех cules - с победой!
779
15 Августа 2021 в 23:12
Если бы не пятиминутка релакса защиты Барсы, то сказал бы, что Барса заслужила аплодисменты.
На удивление внимательный и аккуратный футбол средней линии и обороны.
И в атаке всё более чем. Депай, конечно, воодушевил. Очень интересная и креативная работа.
Сосьедат, скорее всего, ожидал разброд и шатания у Барсы, а получил 85 минут полнейшего преимущества соперника.
Так что Лео может пока не беспокоиться за свой клуб.
15 Августа 2021 в 23:16
в обороне отрабатывали Пике и Буся. Эрик Гарсия пока вливается в коллектив.
779
15 Августа 2021 в 23:20
Оба были в порядке.
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем