«Вильярреал» - «Гранада»: прогноз на матч чемпионата Испании - 16 августа 2021

В одном из матчей 1-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» примет «Гранаду». Смогут ли хозяева начать сезон с победы?

«Вильярреал»

«Вильярреал» сумел сотворить сенсацию в концовке прошлого сезона, обыграв «Манчестер Юнайтед» в финале Лиги Европы (1-1 в игре, 11-10 по пенальти). А вот повторить тот же трюк в поединке за Суперкубок Европы не сумел. В соперниках был лондонский «Челси», который доминировал в первом тайме и заслуженно выиграл в нём 1-0, а во втором «жёлтая субмарина» отыгралась, после чего матч перешёл сначала в дополнительные таймы, а потом и в серию пенальти, в которой на сей раз успешнее оказался английский клуб – 6:5. Перед этим матчем «Вильярреал» провёл шесть товарищеских игр и не выиграл ни в одной: 3 поражения и 3 ничьих.

«Гранада»

«Гранада» провалила вторую половину прошлого чемпионата, в результате чего осталась без еврокубков и финишировала на девятой позиции. В пяти заключительных турах «Гранада» не одержала ни одной победы, сыграв раз вничью и потерпев четыре поражения. Перед первым официальным матчем «Гранада» провела шесть товарищеских матчей. В первых трёх добилась всех возможных результатов – победа 2:1 над «Борнмутом», ничья 1:1 с «Эспаньолом» и поражение 0:1 от «Алькоркона». Однако, в трёх следующих играх дела изменились и пришли три виктории: 3-0 над «Линенсе», 3-1 над «Малагой» и 2-1 над «Линаресом».

Статистика и цифры:

  • «Вильярреал» не выигрывает на протяжении семи матчей;
  • «Гранада» выиграла в трёх последних играх;
  • «Вильярреал» не проигрывает «Гранаде» десять поединков.

Прогноз

«Вильярреал» давно не выигрывал, поэтому пришло время прервать отрицательную серию и вернуться на победный путь. «Гранада» хоть и выиграла в трёх предыдущих матчах, но, во-первых, они были товарищескими, а во-вторых, соперники слабее, чем «жёлтая субмарина».


Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
21:00 16.08.2021Вильярреал - Гранада1.54.36.5
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: Победа «Вильярреала»
1.60 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,