«Барселона» - «Реал Сосьедад»: прогноз на матч чемпионата Испании - 15 августа 2021

В одном из матчей 1-го тура чемпионата Испании «Барселона» померится силами с «Реалом Сосьедад». Кто окажется сильнее?

«Барселона»

Об уходе Лионеля Месси в «ПСЖ» не слышал только ленивый, так что теперь «Барселона» будет приспосабливаться к жизни без, казалось бы, вечного лидера. Кто возьмёт на себя роль вожака пока неизвестно, но любопытно будет понаблюдать за перестроением. Перед стартом нового сезона «Барселона» провела пять товарищеских матчей, в которых одержала четыре победы и раз проиграла. Среди побед стоит выделить успех в поединке с «Ювентусом» (3-0). Что касается проигрыша, то он случился в матче с «Зальцбургом» (1-2).

«Реал Сосьедад»

«Реал Сосьедад» не сумел квалифицироваться в Лигу чемпионов по итогам предыдущего сезона, финишировав пятым, благодаря чему пробился в групповой этап Лиги Европы. В предстоящем чемпионате «бело-голубые» вновь будут сражаться за место в топ-4 и путёвку в престижнейший клубный турнир Европы. Если оценивать состояние «Реала Сосьедад» по контрольным матчам, то можно сделать следующие выводы: команда эффективно действует в атаке, забивая практически в каждом матче, причём часто по несколько раз, а также не смогла наладить игру в обороне, регулярно позволяя соперникам отличаться.

Статистика и цифры:

  • «Барселона» одержала пять побед в шести предыдущих играх;
  • «Реал Сосьедад» выиграл в шести поединках из восьми последних;
  • «Барселона» не проигрывает «Реалу Сосьедад» на протяжении 13-ти матчей.

Прогноз

«Реал Сосьедад» давно не выигрывал у «Барселоны», а тут ещё и смена лидера у «сине-гранатовых», да и первый матч сезона. Прекрасный шанс для гостей, чтобы прервать отрицательную полосу. Считаю, что у «бело-голубых» есть все шансы на победу, но предлагаю сыграть более надёжно – «Реал Сосьедад» не проиграет.


Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
21:00 15.08.2021Барселона - Реал Сосьедад1.753.94.5
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: «Реал Сосьедад» не проиграет (Х2)
2.32 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,