«Сельта» - «Атлетико»: прогноз на матч чемпионата Испании – 15 августа 2021

В одном из матчей первого тура чемпионата Испании «Сельта» примет «Атлетико». Смогут ли действующие чемпионы начать с победы?

«Сельта»

«Сельта» уверенно провела концовку предыдущего сезона, сумев одержать пять побед в шести крайних турах. Однако, даже столь уверенный рывок не позволил пробиться в еврокубки – восьмое место и 53 очка. В межсезонье «Сельта» провела четыре товарищеских матча, в которых одержала три победы при одной ничьей, а что ещё более важно – ни одного пропущенного гола, а забитых шесть.

«Атлетико»

Чемпион предыдущего сезона готовится к защите титула. «Матрасники» в прошлом чемпионате начали очень уверенно, а вот в середине сезона начался спад, который едва не привел к потере лидерства, но подопечные Диего Симеоне смогли собраться и необходимые для чемпионства баллы набрали. Во время предсезонной подготовки «Атлетико» выглядел достаточно скромно, одержав лишь одну победу в основное время – 2:1 над «Вольфсбургом». Ещё была переиграна «Нумансия» (1-1 в игре и 5-4 по пенальти), а в остальных трёх играх были поражения: 0-1 от «Зальцбурга», 1-2 от «Фейеноорда» и 1-2 от «Кадиса» (1-1 в игре и 2-4 по пенальти).

Статистика и цифры:

  • «Сельта» проиграла в одном матче из десяти предыдущих;
  • «Атлетико» выиграл в двух товарищеских играх из пяти;
  • «Сельта» выиграла у «Атлетико» в одном матче из 11-ти последних.

Прогноз

«Сельта» гораздо лучше выглядела в товарищеских матчах, не пропустив ни разу, но у неё и соперники были проще, чем у «Атлетико». Поединок будет сложным для обеих сторон, но первые три очка в сезоне «матрасники» должны забирать.


Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
18:30 15.08.2021Сельта - Атлетико М4.83.31.85
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: Победа «Атлетико»
2.02 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,