«Алавес» - «Реал» Мадрид: прогноз на матч 1-го тура чемпионата Испании - 14 августа 2021

В одном из матчей первого тура испанской Примеры «Алавес» постарается дать бой мадридскому «Реалу». Удастся ли ему это?

«Алавес»

В предыдущем сезоне «Алавес» боролся за выживание и лишь благодаря семи набранным баллам в четырёх заключительных турах сумел оторваться от зоны понижения в классе и расположился на безопасной 16-й позиции с 38-ю очками. Судя по товарищеским играм, уровень игры «Алавеса» не особо изменился, стабильность всё так же отсутствует, игра в обороне нуждается в надёжности, а действиям в атаке не хватает креатива и завершения.

«Реал» Мадрид

«Реал» стал вице-чемпионом Испании, отстав от мадридского «Атлетико» на два балла. Что касается трансферных дел, то «сливочных» покинул капитан и один из лидеров Серхио Рамос, а пришёл Давид Алаба, защищавший цвета «Баварии». На этом интересные переходы, связанные с «Реалом» окончены. Что касается подготовки к новому сезону – «Реал» провёл лишь два товарищеских матча, в первом из которых уступил 1:2 «Рейнджерс», а во втором разошёлся миром с «Миланом» (0-0).

Статистика и цифры:

  • «Алавес» провёл 7 товарищеских игр, в которых одержал 4 победы при 3-х поражениях;
  • «Реал» проиграл в одной игре из шести последних;
  • «Реал» выиграл у «Алавеса» в четырёх матчах из пяти предыдущих.

Прогноз

Состав «Реала» особо не изменился, поэтому вести речь о сыгранности вряд ли приходится. «Алавес» тоже сумел сохранить костяк, так что и ему не нужно переживать о взаимопонимании. Учитывая это, на первый план снова выходит класс команд, который гораздо выше у «Реала» и за счёт которого он способен стартовать в Примере с победы.


Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
23:00 14.08.2021Алавес - Реал Мадрид7.54.71.42
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: Победа «Реала»
1.46 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,