«Мальорка» - «Бетис»: прогноз на матч 1-го тура чемпионата Испании - 14 августа 2021

В очередном поединке 1-го тура чемпионата Испании «Мальорка» примет «Бетис». Разбираем форму команд и даём прогноз.

«Мальорка»

В прошлом сезоне «Мальорка» выступила очень убедительно, показав футбол высокого уровня, благодаря которому и смогла повыситься в классе, финишировав в Сегунде второй. Что интересно, первое место было очень близко, ведь «Мальорка» набрала 82 очка, как и «Эспаньол», но уступила по очным встречам. Завершили «островитяне» сезон 6-матчевой серией без поражений, а потом продлили её посредством контрольных игр, в которых сначала одержали пять побед, потом проиграли, а затем снова вернулись на победный путь, добыв одну викторию.

«Бетис»

Уверенно справился с концовкой предыдущего сезона и «Бетис», который взял такой разгон, что едва и сам не испугался, но сумел совладать с эмоциями и пересёк финишную ленточку с 11-матчевой беспроигрышной полосой, которая привела к итоговому шестому месту и попаданию в Лигу Европы. Что касается предсезонных игр, то в них «зелёно-белые» были непостоянны. В первом матче обыграли «Винтертур» 4-0, потом проиграли по 0-1 «Вулверхэмптону» и «Дерби Каунти», далее справились с «Лидсом» (3-2), следом уступили 1-2 «Альмерии», а напоследок разгромили римскую «Рому» (5-2).

Статистика и цифры:

  • «Мальорка» проиграла в одной игре из тринадцати последних;
  • «Бетис» выиграл в двух матчах из пяти предыдущих;
  • «Мальорка» не выигрывает у «Бетиса» на протяжении четырёх поединков: ничья и три поражения.

Прогноз

«Мальорка» давно не выигрывала у «Бетиса», поэтому пришло время прерывать неудачную серию, да ещё и в контрольных играх «островитяне» выглядели стабильнее, а «Бетис» то проигрывал дважды кряду, не забивая ни разу, то крупно обыгрывал «Рому», отправляя в её ворота пять голов.


Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
20:30 14.08.2021Мальорка - Бетис3.43.32.2
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: «Мальорка» не проиграет (1Х)
1.70 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,