«Кадис» - «Леванте»: прогноз на матч 1-го тура чемпионата Испании - 14 августа 2021

В одном из матчей первого тура чемпионата Испании лицом к лицу сойдутся «Кадис» и «Леванте». Кто окажется сильнее в первой официальной игре сезона?

«Кадис»

Одного товарищеского матча не хватило «Кадису», чтобы дойти до круглой отметки 10. В первых четырёх были одержаны три победы при одном поражении, а потом на смену отрицательным результатам приходили положительные: три поражения подряд, а затем две победы, причём одна из них над мадридским «Атлетико» (1-1 в основное время и 4-2 после серии пенальти).

«Леванте»

Активно взялся за контрольные игры и «Леванте», но провёл на одну меньше. Если в первых двух были и победы, и эффективная игра у чужих ворот – виктории над «Ренном» (3-1) и «Атромитосом» (2-1), то после них и уровень игры, и результаты существенно ухудшились. В шести следующих матчах «Леванте» одержал одну победу, раз сыграл вничью и четыре раза проиграл, не забив ни разу, зато пропустил пять.

Статистика и цифры:

  • «Кадис» выиграл в двух предыдущих матчах;
  • «Леванте» одержал одну победу в шести поединках;
  • «Кадис» выиграл у «Леванте» в одной игре из десяти.

Прогноз

Отталкиваясь от результатов межсезонья, отдаю предпочтение «Кадису», который часто действовал первым номером, создавал много моментов и немало забивал. «Леванте» же лишь в двух стартовых играх выступил удачно, а потом преимущественно проигрывал, оставляя ворота соперников в неприкосновенности.


Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
20:30 14.08.2021Кадис - Леванте2.83.22.6
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: «Кадис» не проиграет (1Х)
1.50 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,