«Валенсия» - «Хетафе»: Прогноз на матч 1-го тура чемпионата Испании - 13 августа 2021

В одном из матчей 1-го тура чемпионата Испании «Валенсия» примет «Хетафе». Начнёт ли кто-то сезон с победы?

«Валенсия»

«Летучие мыши» очень активно вели себя в межсезонье, приняв участие в семи товарищеских матчах. Единственная ничья в основное время была зафиксирована с итальянским «Миланом» - 0:0, после чего испанский клуб победил в серии пенальти с результатом 5-3. В остальных шести играх победитель был известен после двух регламентированных таймов. Обыграны были «Вильярреал» (3-2), «Атромитос» (3-0), «Картахена» (3-2) и «Леванте» (1-0), а поражения «Валенсия» потерпела от «Сарагосы» (0-2) и «Брентфорда» (1-2).

«Хетафе»

Не сидел без дела и «Хетафе», который тоже активно взялся за контрольные игры и тоже провёл их в количестве 7. С «Сарагосой» была ничья 0-0 в основное время и затем победа 6-5 по пенальти, с «Райо Вальекано» та же «сухая» мировая и без пенальти, а в остальных противостояниях «Хетафе» выигрывал в основное время. Поочерёдно были обыграны «Ибица» (1-0), «Ренн» (2-1), «Атромитос» (3-0), «Фуэнлабрада» (1-0) и «Брайтон» (2-0).

Статистика и цифры:

  • «Валенсия» выиграла в пяти товарищеских матчах из пяти;
  • «Хетафе» одержал шесть побед в семи контрольных поединках;
  • «Хетафе» не проигрывает «Валенсии» на протяжении пяти игр.

Прогноз

«Хетафе» в последнее время успешно играет с «Валенсией» и не проигрывает уже несколько лет. Учитывая, что в межсезонье «Хетафе» выступал очень неплохо, не потерпев ни одного поражения, он имеет все шансы, чтобы продлить удачную полосу в очных сражениях с «летучими мышами».


Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
22:00 13.08.2021Валенсия - Хетафе2.353.23.2
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: «Хетафе» не проиграет (Х2)
1.63 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,