Висенте дель Боске отказался комментировать слова Переса в аудиозаписях

Бывший тренер сборной Испании и мадридского «Реала» Висенте дель Боске в интервью Mundo Deportivo поделился мнением о аудиозаписях приватных бесед президента «Реала» Флорентино Переса с журналистом El Confidencial.

«Что-либо сказанное в приватном разговоре можно трактовать по-разному, так что я предпочитаю не затрагивать эту тему», - сказал дель Боске.

Висенте дель Боске за четыре сезона у руля «Реала» выигрывал два титула испанского чемпионата и две Лиги чемпионов, а со сборной Испании в 2010 году выиграл чемпионат мира, а в 2012 – чемпионат Европы.

Ранее стало известно об аудиозаписях приватных бесед Флорентино Переса с журналистом El Confidencial, в которых Перес разным образом высказывался об игроках и тренерах, когда-либо бывших игроками мадридского «Реала».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Июля 2021 в 20:59

Мужик Дель Боске!!! Мужик!!!

22 Июля 2021 в 20:36

И правильно, умный со вшивым никаких дел иметь не будет! Видимо, на момент работы с Реалом и не догадывался, что представляет из себя этот "фрукт". А Перес - классический вариант начальника-самодура, у которого все подчинённые никчёмные, один он красавчик.

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем