Гвардиола уверен, что Куман ещё покажет себя в «Барселоне»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался относительно будущего «Барселоны во главе с Рональдом Куманом. 

Гвардиола прогнозирует, что второй сезон Кумана в «Барселоне» пройдёт лучше, чем первый. Как минимум потому, что на стадионы должны вернуться болельщики, а это придаст футболистам дополнительные силы. Кроме того, испанский специалист уверен, что второй сезон всегда получается успешней, чем первый. В интервью для Cadena SER Гвардиола заявил об уважении к руководству «сине-гранатовых», которое решило оставить нидерландского тренера на посту главного тренера. 

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Июня 2021 в 21:53

Просто заигрывает с руководством Барселоны, не иначе :) А так Барселона, учитывая её долги, не чета другим топ-клубам мира прямо сейчас. Как в плане игры, так и в плане бюджета, ну, и репутации, что Вейналдум не захотел переходить к ним, а пошёл в ПСЖ. Всё это идёт и от главного тренера, и от руководства. И, несмотря на Кубок Испании, он не поставил ничего смотрибельного, а просто эксплуатировал талант Месси! Не знаю, за счёт чего он заслужил второй шанс, вот не знаю и всё.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем