​«Барселона» готовится объявить, что Куман остаётся слухи

В четверг «Барселона» должна объявить о том, что Рональд Куман останется главным тренером и будет работать с командой в следующем сезоне. Журналист Хави Кампос сообщил на Catalunya Radio о достижении договорённости между Куманом и президентом клуба Жоаном Лапортой. Часть зарплаты голландского специалиста будет переведена в бонусы. Их тренер сможет получить только при определённых результатах сезона. В то же время достижение определённых целей может привести к продлению контракта Кумана ещё на один сезон.

Напомним, что в сезоне 2020/2021 «Барселона» завоевала только один трофей – Кубок Испании.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Июня 2021 в 15:28

Другого улучшенного варианта по просту не нашел Лапортыч, наверное деградация Барсы продолжится. Раньше игроки (даже топовые) когда Барселона запрашивала их трансфер летели сломя голову а в ближайшем будущем наверное будет наоборот останется только символика и история клуба о былой славе (а ещё Месси в совете директоров)))....

03 Июня 2021 в 09:30

Не знаю, как повлияет внедрение новой системы мотивации (то есть, как пишется, что часть текущего дохода тренера будет выплачиваться только при достижении результатов в Ла Лиги, ЛЧ и тп.), но лично мне кажется, что госп. Куман не является тренером, который по духу и по стилю игры подходит Барселоне (конечно, тренеры типы Сетьена или Вальверде еще похуже будут). Вспомнить можно, например, как Зидан вчистую переиграл Кумана в обоих матчах Эль-Классико, не говоря уже, про кучу других игр, проигранных середнякам или аутсайдерам Ла Лиги. Трудно будет ждать успехов с Куманом в новом сезоне.

03 Июня 2021 в 07:04

Молодец Лапортыч, сейчас всю эту братию на бонусы подсадит, может мотивации маленько прибавится. А то привыкли пешком ходить и зп получать)

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем