Конте и Рауль отказались возглавить «Реал»

Два кандидата на пост главного тренера мадридского «Реала» отказались от работы в «королевском» клубе. Об этом рапортует Cope.

Согласно сведениям источника, Рауль Гонсалес и Антонио Конте приняли решение не подписывать контракт со «сливочными».

На прошлой неделе стало известно об отставке Зинедина Зидана с поста главного тренера мадридского гранда. По итогам минувшего сезона чемпионата Испании «Реал» финишировал на втором месте в турнирной таблице.

Ранее стало известно, что капитан команды Серхио Рамос хочет продлить контракт с клубом на два сезона.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Мая 2021 в 17:57

Бедный Реал нынче никто не хочет работать под Перцем, Лёв тоже откажется он сам об этом заявил что хочет отдохнуть сезон другой, а Почеттино стопудово не пойдет в Реал (пока что в это межсезонье)...

31 Мая 2021 в 13:50

Во как оно повернулось - то дон Флорентино был самый главный и всем заправлял, а то в его днищенский жуликоватый Реал (такой же жуликоватый как и сам дон Флорентино, пробы негде ставить) уже идти никто не хочет. Не желает потом у дона Флорентино быть козлом отпущения.

31 Мая 2021 в 18:19

То есть оценку как "дно" вы дали исходя от два сезона? Еще и жулик, взяли всего два раза ЛЧ и кое как берет кубок АПЛ и уже уровень бог?!

31 Мая 2021 в 20:34

Вы говорите "всего", но два раза - это достаточно много - там три раза только у Милана и Баварии (Реал и Барселону выносим за скобки - там жульническим образом добытых "побед" большая часть). И у Ливерпуля их вполне могло быть три - это если бы не Срамос, который вырубил ведущего форварда и вратаря и заслуживал удаления - сомневаюсь, что в меньшинстве Реал выиграл бы). Знал ведь, кого вырубать - это как на войне - всегда стараются уничтожить офицера, так и в футболе - вырубил вратаря и ведущего форварда - очень серьезно ослабил соперника.

Насчет кое-как Кубок АПЛ. Там за 130 лет существования чемпионата Англии - второй результат и по продолжительности беспроигрышной серии, и по количеству набранных очков, рекорд по досрочному выигрышу чемпионства - за семь туров до конца чемпионата. Выиграли не просто, а с выдающимся результатом. Ранее просто не везло несколько раз при чемпионской игре, сезоны 08/09, 13/14, 18/19 - имхо золотое "серебро", играл Ливерпуль просто по-чемпионски в эти сезоны.

А что Реал днищенский, так он и есть днищенский, учитывая сколько туда вваливается баблища - и такой результат, такая игра не особо, скажем впечатляющая. Мы же не с Осасуной какой-н. его сравниваем или там, Сельтой, а с ведущими командами, так вот на фоне большинства из них он, прямо скажем, хреново смотрится.

31 Мая 2021 в 12:10

Дно уже никто не хочет тренировать... Хе..

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем