​Лапорта признался Куману, что «Барселона» ищет нового тренера слухи

Во время вторничной встречи президент «Барселоны» Жоан Лапорта признался Рональду Куману в том, что клуб ищет нового тренера и ведёт соответствующие переговоры. Об этом сообщает TV3.

По данным источника, Лапорта попросил у Кумана 15 дней, в течение которых клуб продолжит контактировать с другими специалистами. Если переговоры не дадут ожидаемого результата, тогда Куман останется на тренерском мостике «сине-гранатовых».

Напомним, что действующий трудовой договор Рональда Кумана с «Барселоной» рассчитан до завершения следующего сезона. В завершившемся сезоне каталонцы выиграли только один трофей – Кубок Испании.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Мая 2021 в 14:44

Вот что мне не нравится в Реале и Барсе так это то, что, по-моему, такого скотского отношения к своим бывшим звездам нигде больше в клубах такого ранга нет. Рауль с Морьентесом сразу вспомнились, Касильяс, из недавнего - Эль Пистолеро. Я бы не сказал, что Куман так уж и провалил сезон, имхо, вполне можно было дать и еще шанс. И такое отношение к человеку, чей гол принес Барсе ее первый Кубок Чемпионов - какое же отношение будет к другим тренерам?

26 Мая 2021 в 15:49

старые заслуги никто не хочет вспоминать. деньги решают.

26 Мая 2021 в 20:21
В Барсе всегда с уважением относятся к легендам клуба. Единственный чудак на букву М который забил на это был Бартоломео. Держать Кумана и мучаться ещё сезон ради года 30 летней давности? Такое себе занятие.
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем