​Месси ответил на вопрос «трудно ли быть Месси»

Лидер «Барселоны» Лионель Месси дал интервью Ole, в котором поговорил о детстве, о переезде в Испанию и о других вещах. Среди прочего, форвард ответил на вопрос, трудно ли ему быть самим собой.

«Трудно ли быть Месси? Иногда ты хочешь остаться незамеченным и заняться обычными делами, например, сходить в торговый центр. Но это сложнее, ведь тебя все узнают и просят фото. Иногда у тебя не лучший день, и ты не в настроении. Люди просят у тебя автограф или хотят сфотографироваться, хотя тебе не хочется ни с кем сталкиваться.

Бывает, человек просит вас о фото и ждёт, что вы улыбнётесь или даже просит об этом, а ты не в настроении. С этим мне приходится жить, я не жалуюсь», - сказал Месси.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Июня
03 Июня
28 Мая
23 Мая
22 Мая
21 Мая
20 Мая
19 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Мая 2021 в 14:38

Месси быть невозможно, им надо родиться...

22 Мая 2021 в 11:23

Что-то про инопланетного много стали писать в последнее время. Наверно, пора про ЗМ вспоминать. Кому же ещё вручать?

22 Мая 2021 в 16:44

Идеальный сезон для Месси: Роналду вылетел в 1/8 и не выиграл чемпионат и взял кубок, Мбаппе и Неймар тоже самое, Левандовски выиграл чемпионат но вылетел в 1/4 ЛЧ, а вот шайка из Манчестера вполне сможет собрать требл, покер или пятерку а может и шестерку кубков (если смогут выиграт последующие финалы суперкубка УЕФА Англии и ЧМ) тогда ещё может быть отдадут КДБ. А вот если победит Челси то борьба за ЗМ будет огненной до самого конца!!...

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем