​Месси не сыграет с «Эйбаром»

Капитан «Барселоны» Лионель Месси не сыграет в заключительном туре чемпионата Испании против «Эйбара» 22 мая. Как сообщил beINSports, у аргентинца нет проблем со здоровьем. Рональд Куман предоставил Месси возможность побольше отдохнуть перед подготовкой к летнему Кубку Америки. Позже пресс-служба каталонцев подтвердила, что с разрешения тренера Лионель к игре 38-го тура Примеры не готовится. 

На финише чемпионата «Барселона» не решает серьёзных турнирных задач – команда финиширует на 3 или 4 месте в таблице Примеры.

Из-за протестов в Колумбии Кубок Америки целиком должна принять Аргентина. Фактор родной страны может помочь Месси, наконец, выиграть что-то стоящее на международном уровне.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Июня
03 Июня
28 Мая
23 Мая
22 Мая
21 Мая
20 Мая
19 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Мая 2021 в 13:23

Вообще можно молодежь выпускать. и тех, кто мало играл.

Кстати, чрезмерное привлечение Альбы, Бускетса, Месси, Гризманна, де Йонга, Педри сыграло свою роль на последние туры, и играли они зачастую матчи целиком. Конечно, не заявляю, что ротации не было, Пьянич, Роберто, Мориба привлекались к игре в центре поля, и Брейт с Тринканом получали шансы, но они себя не оправдали. По этому сезону пока что. Считаю, что Аленья и Пуч для ротации куда больше бы сгодились, они уже играли и несомненно лучше адаптированы в построении игры Барсы. А так, вечный треугольник Буся-Педри-Де Йонг, в нападении Гриз с Месси постоянно, регулярно косячащий Лангле...надо было больше давать им отдыхать. Особенно Лео, пусть и без него игры никакой нет - надо привыкать постепенно.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем