Почему Зидан хочет уйти из «Реала» – мнение

Футболисты мадридского «Реала» подозревают, что главный тренер Зинедин Зидан покинет клуб уже в конце текущего сезона. Об этом рапортует Goal.

По информации издания, Зидан готов расстаться с командой даже вопреки контрактному соглашению, рассчитанному до 2022 года.

Настроение Зидана стало ухудшаться после вылета его команды в полуфинале Лиги чемпионов. Ситуацию усугубляют неподконтрольные процессы – травмы, сложный календарь, а также участившаяся в последнее время критика.

Руководство «Реала» настроено удержать наставника, но уважает и готово принять любое решение легенды клуба.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Мая
10 Мая
09 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
05 Мая
04 Мая
02 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Мая 2021 в 02:33

Реал совсем никакой, требуется кадровая переформатировка личного состава, при всём уважении Зидану он тоже должен уйти клубу нужны новые люди и тренерские идеи...

08 Мая 2021 в 00:36

В чем проблема поменять Дюпона? Бред какой-то . Если эта статья правдива, то в силах Зидана поменять себе помощника , от тренировок которого игроки в итоге как задохлики бегают к маю, в отличие от Пинтуса, который и Реала в сумасшедшую форму приводил, и сейчас Интер благодаря его подготовке Серию А взял.

08 Мая 2021 в 20:11

Интер взял кальчо,только потому-что Юве в этом сезоне никакой из-за постоянно травмированых футболистов,игре раз в три дня и слабой пока что мысли Пирло,потом Интер вылетел из ЛЧ и КИ и играл всего матч в неделю,отсюда и чемпионство,а вот Зидан правильно сделает если уйдет,поскольку Реал это РОн,он ушел и сливки стухли-ничего не могут ни в ЛЛ ни в ЛЧ против челси.

09 Мая 2021 в 07:12

Почему вы упомянули травмы Ювентуса, но не упомянули, что у Реала за сезон 61 травма? Та же самая ситуация, и Зидан тут не причем. Я не считаю, что дойти до полуфинала ЛЧ с таким ужасающим количеством травм - провал. Были команды в гораздо более лучших кондициях, но они и до четвертьфинала не доползли.

11 Мая 2021 в 09:18

Да,но у Реала соперники были никакие,почему тот же Челси его переиграл дважды по игре?я думаю,что Реал как и Барса будут отодвинуты лет на 10,забегая вперед! потом,многим гегемония Испанцев уже до блевоты надоела,.Италия наращивает ресурсы и игру,посмотришь сам скоро.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем