​«Реал» - «Севилья»: прогноз на матч чемпионата Испании – 9 мая 2021

В воскресенье вечером в испанской Примере сыграют «Реал» и «Севилья».

«Реал»

«Реал» вылетел из Лиги чемпионов и теперь бросит все силы на борьбу за титул чемпиона Испании. В воскресенье команде Зинедина Зидана предстоит провести важный домашний поединок против «Севильи». В случае своей победы и потере очков «Атлетико» в гостях у «Барселоны» «сливочные» выйдут на первое место.

«Севилья»

В прошлом туре «Севилья» проиграла дома «Атлетику» из Бильбао, в результате чего шансы команды Хулена Лопетеги на чемпионство существенно снизились. Теперь андалузцы готовятся дать бой «Реалу» в Мадриде.

Статистика

- «Реал» не проигрывал в 14 последних матчах Примеры (10 побед, 4 ничьи). В 8 из этих 14 игр мадридцы не пропускали.

- «Севилья» выиграла 7 из 9 последних матчей чемпионата (ничья, поражение).

- «Реал» не терял очков в домашних матчах Примеры против «Севильи» с декабря 2008 года (11 побед).

Прогноз

Как нам кажется, команда Зинедина Зидана обыграет «Севилью» на своём поле. Впрочем, мы предпочитаем подстраховаться посредством форы. Наша ставка – победа «Реала» с форой (0) с коэффициентом 1.50.  


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 09.05.2021Реал Мадрид - Севилья23.63.65
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,