Лапорта: «Верю в чемпионство, нам нужно победить в четырех оставшихся матчах»

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта считает, что каталонскому клубу по силам стать чемпионом.

«До игры с «Валенсией» я говорил, что мы станем чемпионами, если победим во всех оставшихся матчах, теперь осталось выиграть на одну встречу меньше. Я верю в команду.

Игра Месси в матче с «Валенсией»? Не только Лео сыграл здорово, но и вся команда», - цитирует Лапорта Marca.

После тридцати четырёх туров «Барселона» занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Испании, отставая от мадридского «Атлетико» на два зачетных балла, на втором месте расположился «Реал», опережающий каталонцев лишь по дополнительным показателям.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Мая 2021 в 02:38

Они что чокнулись что ли, Реал идёт впереди них (по сумме очных встреч) если Барса и Реал синхронно всех победят то Реал станет чемпионом Испании...

03 Мая 2021 в 22:02

Можно верить, можно не верить. В чемпионство. Только не знаю как кому, а у меня Барселона уже как-то не воспринимается как топ. Если привести аналогию, то она как какое-то подержанное авто - Запорожец или Жигуль с облупившейся краской на надписи "Барселона" и ее "тикитака" давно уже превратилась в "тикисраку". Тут скорее Манчестер Сити - это Нью-Барселона - как новый болид с передовыми игровыми идеями и блестящими футболистами. Так что Манчестер Сити - это имхо, Барселона десятилетней давности. Манчестер Сити - это Нью-Барселона, а сама Барселона - это старая задрыпаная Барселона. Такая вот аналогия.

03 Мая 2021 в 22:57

шити-это никакая не Барселона, а просто НЕДОклуб !!!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем