Лапорта: «Верю в чемпионство, нам нужно победить в четырех оставшихся матчах»

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта считает, что каталонскому клубу по силам стать чемпионом.

«До игры с «Валенсией» я говорил, что мы станем чемпионами, если победим во всех оставшихся матчах, теперь осталось выиграть на одну встречу меньше. Я верю в команду.

Игра Месси в матче с «Валенсией»? Не только Лео сыграл здорово, но и вся команда», - цитирует Лапорта Marca.

После тридцати четырёх туров «Барселона» занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Испании, отставая от мадридского «Атлетико» на два зачетных балла, на втором месте расположился «Реал», опережающий каталонцев лишь по дополнительным показателям.
Оценить новость

Новости по матчу

03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Мая 2021 в 02:38

Они что чокнулись что ли, Реал идёт впереди них (по сумме очных встреч) если Барса и Реал синхронно всех победят то Реал станет чемпионом Испании...

03 Мая 2021 в 22:02

Можно верить, можно не верить. В чемпионство. Только не знаю как кому, а у меня Барселона уже как-то не воспринимается как топ. Если привести аналогию, то она как какое-то подержанное авто - Запорожец или Жигуль с облупившейся краской на надписи "Барселона" и ее "тикитака" давно уже превратилась в "тикисраку". Тут скорее Манчестер Сити - это Нью-Барселона - как новый болид с передовыми игровыми идеями и блестящими футболистами. Так что Манчестер Сити - это имхо, Барселона десятилетней давности. Манчестер Сити - это Нью-Барселона, а сама Барселона - это старая задрыпаная Барселона. Такая вот аналогия.

03 Мая 2021 в 22:57

шити-это никакая не Барселона, а просто НЕДОклуб !!!

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем