​«Валенсия» - «Барселона»: прогноз на матч чемпионата Испании – 2 мая 2021

В воскресенье вечером в испанском чемпионате «Барселона» сыграет в гостях у «Валенсии».

«Валенсия»

Некогда грозная «Валенсия» нынче не блещет. За пять туров до финиша чемпионата Денис Черышев и компания располагаются в нижней части турнирной таблицы, опережая зону вылета всего на пять очков. В воскресенье «летучие мыши» постараются навязать борьбу «Барселоне».

«Барселона»

«Барселона» могла выйти в лидеры Примеры, но в четверг сенсационно проиграла «Гранаде» и осталась третьей. Теперь каталонцы едут в гости у «Валенсии». Ещё одна осечка может стать для команды Рональда Кумана катастрофой.

Статистика

- «Валенсия» не побеждала в 5 последних матчах Примеры (3 ничьи, 2 поражения).

- «Барселона» выиграла только 2 из 7 последних матчей чемпионата против «Валенсии» (4 ничьи и поражение).

- Тренер «Барселоны» Рональд Куман возглавлял «Валенсию» в сезоне 2007/2008. Эту игру голландец пропустит из-за дисквалификации.

Прогноз

После осечки в поединке против «Гранады» команда Рональда Кумана в воскресенье будет настроена решительно. Учитывая форму «Валенсии», ставим на победу «Барселоны» с форой (-1) с коэффициентом 1.58.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 02.05.2021Валенсия - Барселона6.75.051.42
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,