​«Вильярреал» - «Барселона» - 1:2 (закончен)

В тридцать втором туре чемпионата Испании «Барселона» гостила у крепкого «Вильярреала».

Протокол матча доступен вашему вниманию.

25 апреля. Стадион "Эстадио де ла Керамика".

Комментарии (22) Все комментарии
25 Апреля 2021 в 19:08

Да, опять игра на нервяке во втором тайме. Счет по игре должен был быть 4:1 или 5::1. Но нельзя так бездарно упускать голевые моменты. Сегодня худший в Барсе Де Йонг - это 100%

писец в обороне творится. подводники уделывают Барсу вдесятером.

25 Апреля 2021 в 19:04

К нашему повторяющемуся уже не раз выводу о том, что Барса не делает никаких выводов: упускает кучу моментов и потом не может выстроить защиту, даже играя в большинстве.

25 Апреля 2021 в 18:58

ощущение что Барса играет в меньшинстве

25 Апреля 2021 в 19:00

Да, правильное наблюдение

25 Апреля 2021 в 18:55

Де Йонг сегодня антигерой. Как можно не забивать такие моменты! Это просто дебелизм со его стороны!

25 Апреля 2021 в 18:43

Продолжает упускать моменты Мориба. Это уже похоже на Дембеле

25 Апреля 2021 в 18:40

А Мориба упускает очень явные голевые моменты, причем уже не в первой игре. Жаль.

25 Апреля 2021 в 18:21

а что с Дестом? не понял.

25 Апреля 2021 в 18:23

Думаю, что, во-первых, надо восстанавливать Роберто.

А, во-вторых, все-таки Дест не совсем хорош и как защитник, и при поддержке атак, лично по мне, оно очень часто ошибается и принимает неверные решения.

25 Апреля 2021 в 18:42

Роберто в обороне и поддержании атак гораздо хуже, позиция справа вообще не его. Прошлый матч ужасно провел. Дест еще будет прогрессировать, у него все впереди. Сегодня он общей картины не портил, такие замены делают, если игрок провел отвратительный тайм, поэтому странновато. Мог бы Куман выпустить и на исходе часа или около того.

25 Апреля 2021 в 18:07

Барса шикарна, в последних матчах перевернулось все с ног на голову. Прибавили в скорости, исчез ватокат, креатив не только от Месси, комбинирование приятное - словно сбросили гири. Тьфу, тьфу не сглазить бы.

25 Апреля 2021 в 18:11

А еще к началу репортажа не попал момент, когда Де Йонг не смог забить фактически в пустые ворота. Очень жаль упущенный момент!

25 Апреля 2021 в 18:16

Включил какую-то трансляцию с фран. канала, как раз этот момент был, удивился тоже. Еще момент у Гриза был ранее, судя по хайлайтам. Хороший тайм.

25 Апреля 2021 в 17:50

Гризи сегодня в ударе. СУПЕР!

25 Апреля 2021 в 17:44

Гриз в стиле Лео)

25 Апреля 2021 в 17:43

А Гризи, наконец-то, проявил себя. Хороший Гол!!!!

Опять грубейшая ошибка в обороне! Это к разговору о том, извлекают ли игроки обороны Барсы выводы из прошлых ошибок.

25 Апреля 2021 в 17:35

Все-таки с головой у НТВ-Плюс с головой не все в порядке. Трансляцию они начали с 20 минуты. Ну полнейшие М-КИ!

25 Апреля 2021 в 17:22

"Умники" из НТВ решили показывать голландский футбол, а игру Вильярреал-Барселона сместили по времени. Про таких можно только сказать "ПОЛНЫЕ М-КИ!

25 Апреля 2021 в 17:39

А мне класс, смотрел Аякс)) И все равно до конца бы досмотрел, потом на Барсу)

25 Апреля 2021 в 17:45

Да, на здоровье, смотри Аякс сколько хочешь. Ведь можно было развести по сетке эти матчи - вот о чем речь.