Мэр Вальядолида - о матче с «Барселоной»: «Это настоящий грабёж, немыслимый позор»

Мэр города Вальядолид Оскар Пуэнте прокомментировал удаление игрока «Вальядолида» в поединке 29-го тура испанской Примеры против каталонской «Барселоны». За 11 минут до окончания основного времени красную карточку получил форвард Оскар Плано.

«Это настоящий грабеж. Немыслимый позор», - гласит сообщение мэра в «Твиттере».

Встреча завершилась минимальной победой «Барселоны» со счетом 1:0. Единственный гол забил нападающий Усман Дембеле на 90-й минуте.

«Сине-гранатовые» набрали 65 очков и отстают от лидирующего «Атлетико» на один балл. «Вальядолид» (27) идет на 16-й строчке.