Гол Дембеле на 90-й минуте спас «Барселону» от сенсационной потери очков

В заключительном матче 30-го тура «Барселона» принимала «Вальядолид» и с громадным трудом набрала три очка благодаря голу Усмана Дембеле на 90-й минуте после скидки Рональда Араухо к линии вратарской. В первом тайме отметим по попаданию в каркас ворот с каждой стороны, а после перерыва вспоминается парированный опасный удар все того же Дембеле. Отметим и удаление Оскара Плано на 79-й минуте.

Каталонцы набрали очередные три очка и вплотную приблизились к лидирующему «Атлетико».

05 апреля. Стадион "Камп Ноу" (Барселона).

06 Апреля 2021 в 09:21

ай судейки как всегда подсудили бабселоне.. )))

06 Апреля 2021 в 08:57

а удаление то левое, судьи опять помогли туфталаоне

06 Апреля 2021 в 07:15

отскок

06 Апреля 2021 в 05:26

Нормал резалт, перед игрой со сливочными есть небольшой отрыв, но боюсь с такой игрой мадридцы снова огорчат каталонцев....

06 Апреля 2021 в 04:27
как тут не вспомнить слова мудрецов
... игра со временем забудется-а результат останется в истории на века... :))
06 Апреля 2021 в 00:44

Вы на правильном пути, ребята... Хех...

779
06 Апреля 2021 в 00:09
Блин, так нельзя на нервах играть.)))
Дембелюша всю сделанную им за 90 минут хрень реабилитировал единственным удачным действием.
Весь матч жалел о том, что пришёл этот идиотский перерыв на сборные и теперь придётся нащупывать игру вновь. Лео прежде всего.
Всех с нервной, но такой приятной и нужной победой!
06 Апреля 2021 в 00:16

с победой!

06 Апреля 2021 в 00:05

не самая лучшая игра в исполнении каталонцев. наверное только оборона неплохо сыграла, и то в отсутствие атакующего настроя противников. Месси ооочень много ошибался, Гриз сыграл снова очень блёкло. Дембеле хоть и забил, но весь матч вытворял невесть что. некого выделить. Педри может смотрелся получше остальных, но ему и нужно. в атаке у Барсы было тухло. во второй половине второго тайма только забегали. арбитр конечно начудил, судейство пипец полный.

ладно, три очка есть и это - главное. перед класико иметь преимущество по очкам всегда хорошо! всех cules - с трудной, натужной, но - победой!

После такой суперпобеды над достаточно сильной командой Реал Сосьедад сегодняшняя игра с аутсайдером чемпионата - это просто полнейший отстой. С такой игрой Реал М. не обыграть. Сегодня ни точных передач, ни скорости, ни обводки. Месси терял почти каждый мяч, который получал. Фактически случайно отскочили благодаря тому, что Дембеле наконец-то реализовал возможность. В общем - ТУСКЛО на душе перед матчем с Реал М.

06 Апреля 2021 в 15:36

Если посмотреть на последние 6 игр, то 4 из них заканчивались 1: 0 хоть и в пользу Барсы.

Неудобный видать соперник, хоть и аутсайдер.

06 Апреля 2021 в 00:04

Плохая Барса была, особенно по первому тайму. Скорости добавили, но что-то убийственное создано не было. И надо сказать, в этом матче Барсе повезло. Могли дать пеналь+абсолютно левейшее удаление. Фланги ужасны были, все не туда. С креативом огромные проблемы, ничего придумать не смогли, дальние удары опасности не несли. А на себя игру взять никто не мог, Дембеле может только выделялся активностью, но надо еще смелее тогда действовать. Ну и Месси временами, но тоже средне. Гриз дно, не надо его вообще выпускать.

Победа, которая не приносит особой радости. С такой игрой с Мадридом ловить нечего.

06 Апреля 2021 в 00:08

Полностью соглашаясь с твоими выводами, хотел бы добавить, что, с моей точки зрения, совершенно не ощущается наличие тренера команды. Ведь настроя на игру у Барсы не было, причем что в первом тайме, что во втором.

06 Апреля 2021 в 00:19

Барса всегда тухлая после матчей сборных, по-моему только Лео не уезжал. А он не лучше остальных отыграл, хотя должен был рвать и метать. У многих по 2-3 матча сборных, только на это расчет. Это скорее такая отмазка, но логика тут есть. Настроя не было, да.