«Барселона» забила 6 мячей в Сан-Себастьяне

«Реал Сосьедад» с «Барселоной» соперничали в 28-м туре Ла Лиги. Каталонцы лучше реализовали свои моменты в первом тайме, а затем планомерно наращивали отрыв в счете, остановившись на 5:1. Серджино Дест и Лионель Месси оформили по дублю, еще по голу на счету Антуана Гризманна и Усмана Дембеле. Соперник ответил голом престижа на 77-й минуте.

Каталонцы вернулись на второе место, лидер все так же в четырех очках впереди.

21 марта. Стадион "Reale Seguros Stadium".

Комментарии (24) Все комментарии
23 Марта 2021 в 21:12

дворовый футбол в силе! пешеход забил))

22 Марта 2021 в 15:24

На удивление легкая победа Барселоны. Я даже и не ожидал, что каталонцы так уверенно смогут победить басков на выезде. Приятно удивили подопечные Рональда Кумана, команда в последних матчах показывает весьма уверенную игру и штампует победы одну за другой.

22 Марта 2021 в 20:36

Привет Милка. Как дела ? С победой барсы тебя

22 Марта 2021 в 06:30

А раньше Аноэте был такой негостеприимный :)

22 Марта 2021 в 01:00

Так отметить все днюхи в команде это надо суметь.)))

Что тут скажешь - Барса устроила праздник.

А первые полчаса ничего подобного не предвещали. Сосьедад не давал ничего создавать, были внимательны и уверены.

Дест взорвал игру успешной активностью на фланге. Можно сказать американец периода появления в Барсе вернулся. С дебютным дублем!

И Альба отметил днюху, и Месси рекордный матч. Разве что Куман не забил.

Хорошо бы Дембеле прорвало после этих полутора голов.

Тер тащил. Но в целом оборона справилась и позволила лишь красавцу голу прорваться к нам.

С возвращающимися приятными ощущениями после просмотров игры нашей супер Барсы!

22 Марта 2021 в 01:01

с победой! как только я коньячка пригубил, так и поехало )))

22 Марта 2021 в 00:59

что сказать? отличная игра! почаще бы таких. из негатива можно только сказать про очередное неважное выступление Дембеле и игру в невидимку Гризманна, хотя и был он сегодня полезен. Дест во втором тайме прямо удивл. мало того, что первый гол забил, так ещё и дубль первый за Барсу сделал. Альба шикарнейшие передачи раздавал, как в лучшие годы. оборона так себе сыграла, но в принципе неплохо. ну и Месси! лучший игрок! какие передачи, какие голы! кто так в ЛаЛиге сейчас может? да никто!

Барсу и cules - с крупной победой! отправляемся на перерыв и смотрим игры сборных!

779

Привет, pol-black!

Вот уже и нос кверху у меня.)))

22 Марта 2021 в 01:02

буду надеятся, что это - не разовый результат! уж Генич Кумана нахваливал - перехваливал. а может оно так и есть на самом деле?

779
22 Марта 2021 в 01:06

Хотел написать и про Кумана в том смысле, что я ошибся накатывая на него тур за туром. Но подумал - подожду ещё немного.)))

А может так возвращение Лапорты так играет?

22 Марта 2021 в 01:08

всё возможно. будем посмотреть.

22 Марта 2021 в 15:26

Одно другому не мешает) Нельзя умалять заслуги Кумана как тренера нынешней Барсы. Возможно, приход Лапорты психологически сыграл позитивную роль, но наставник Барселоны заслуживает уважения к себе, как и футболисты команды.

Один из лучших матчей в сезоне. Легко, вдохновенно, изящно - все было по высшему разряду. Первый тайм правда был равен, и вряд ли после него можно было предположить такой счет. Реализация просто шикарна.

Сильнейшие края, давно такого не было, что оба фланга разрывали в одном матче. Да сегодня можно всех отметить, даже французов, чего там. Удивила Барса, даже очень. молодцы.

с отличной победой!

22 Марта 2021 в 17:37

Тебя тоже, побольше бы таких)

22 Марта 2021 в 00:57

Лучший матч Барсы в этом сезоне Ла Лиги. Эффективность 60% - 6 ударов из 10 в створ приводили к голам. Такого не было давно. Теперь бы взять по три очка и в матче с Реал М и Атлетико, было бы совсем великолепно!

после игр сборных обычно не очень убедительно играет Барса. хорошо хоть Лео никуда не улетает, да и Пике восстановится.

Может быть, пора Барсе сломать эту плохую традицию, играть не важно после перерывов на матчи сборных. Будем надеяться, что, из-за того что, как ты отметил, Месси и Пике остаются, не будет спада после перерыва. В любом случае пока настроение у болельщиков Барсы после сегодняшней игры ПОДНЯЛОСЬ! ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ФАКТОР!