«Реал Сосьедад» - «Барселона» - 1:6 (закончен)

В рамках 28-го тура чемпионата Испании по футболу «Реал Сосьедад» играл против «Барселоны».

Протокол матча доступен вашему вниманию.

21 марта. Стадион "Reale Seguros Stadium".

Комментарии (38) Все комментарии
22 Марта 2021 в 01:36

Да, это вам не беневенты по карманам тырить... Хе-хе..

779
22 Марта 2021 в 00:48

Блин, этот тандем просто идеален.

22 Марта 2021 в 00:53

Ага, классно Пуч в касание назад Альбе вернул. А несколькими минутами ранее тоже самое Дембеле пытался сделать, но там сильно было. вот что значит культура паса)

779
22 Марта 2021 в 01:07

Тот случай, когда говорят - мастерство не пропьёшь.))) Красота игры, да и только.

Вот это реально - вишенка на торте, гол № 6.

22 Марта 2021 в 00:36

Ну, на гол наиграли.

22 Марта 2021 в 00:43

К радости Барсы, Реал использовал только один момент.

779
22 Марта 2021 в 00:25

Чудо не произошло.))) Засчитаем за полгола.

22 Марта 2021 в 00:29

На мой взгляд, там не было офсайда, может быть, судья решил не гробить Реал.

22 Марта 2021 в 00:37

Повтор очень четко показал, что нога защитника Реала была ближе к своим воротам, чем нога Дембеле. Но, видите-ли, плечо у Дембеле было на 2 мм ближе к воротам, чем нога защитника. Это, согласитесь, какой-то бред-бредовый!!!

779
22 Марта 2021 в 01:09

Не было. Если только трусы Дембеле развивались на ветру ближе к воротам.)))

779
22 Марта 2021 в 00:17

Рвём, как в лучшие времена.

22 Марта 2021 в 00:22

Даже не верится, что такое возможно!

Ну все, развалился Сосьедад. Вот это выезд на Аноэте, где вечно проблемы.

22 Марта 2021 в 00:20

Если бы еще Дембеле забивал свои моменты, то степень развала была бы еще большей! Но этот француз, видимо, будет этим летом продан. Потому что ценность свою он никак не подтверждает. Я как-то отмечал, что он застрял где-то в своей инфантильности, ему бы только бургеры есть и компьютерные игры играть.

22 Марта 2021 в 00:30

Поругал его, вот забил))

22 Марта 2021 в 00:13

через 1 тур Эль Классико....чувствую веселая будет..обе команды идут в хорошей форме...пс..про АТМ пока и не говорим..они на 80% чемпы....

22 Марта 2021 в 00:18

Да они уже тоже не шибко хорошо идут, спотыкаются. В этом туре еле удержали победу. все еще фавориты, но уже не настолько, как несколько туров назад.

по этому и 80% не больше..если так дальше пойдут с 1-0...+ у них вроде не с РМ не С барсой игр нету....

22 Марта 2021 в 00:31

с Барсой еще сыграют.

в чём то даже где то заслужили....хотя Автобус их...эхх..бесит и стиль игры очень грубый.

22 Марта 2021 в 00:12

Честно говоря, не ожидал, что, во-первых, к 53 минут счет будет 3:0, и, во-вторых, что два гола забьет Дест. Пока все круто для Барсы все складывается!

779

Играть начали, наконец то.

779

И Альба себя поздравил.)))

21 Марта 2021 в 23:54

Ну что, матч непростой. Пока выигрывают за счет того, что свои моменты реализовали, а Сосьедад нет.

21 Марта 2021 в 23:57

При этом, Барса не включила все свои возможности. То есть, есть еще некоторый запас, который Барса могла бы использовать. Посмотрим, что покажет второй тайм.

Дест забил, но не без удачи) Исход ясен похоже

779
21 Марта 2021 в 23:50

Хороший счёт тайма при сложном сопернике.

Второй матч впечатляет Дест - вот и результат. Он вообще сегодня взрывает игру.

Тер тащит. Дембеле никак не укротит свои шарниры.

Согласен, что сегодня хороший счет при не очень сильной игре. Ведь еще недавно были игры, где моментов было море, а голов нет.

21 Марта 2021 в 23:46