Дубль дважды рекордсмена Месси позволил «Барселоне» разгромить «Уэску»

Заключительный матч 27-й Ла Лиги «Барселона» - «Уэска» получился насыщенным опасными моментами.

15 марта. Стадион "Камп Ноу" (Барселона).

Форвард «сине-гранатовых» Лионель Месси отпраздновал повторение рекорда Хави по сыгранным матчам красивым ударом из-за штрафной в левую девятку. Вскоре туда же послал мяч и Антуан Гризманн с аналогичной позиции. Жорди Альба также мог забивать, но наносил удар в упор и попал в перекладину. Рафа Мир голом с пенальти вернул интригу, а во втором тайме мог забивать, но зачем-то плечом пробил выше с дистанции в один метр, хотя могу у дальней штанги просто подставить голову. В итоге с передачи Месси Оскар Мингеса убил  интригу, а на 90-й минуте Месси сделал дубль  - 4:1.

«Барселона» снова вторая с отставанием от «Атлетико» в четыре очка.

16 Марта 2021 в 17:46

Красивые голы, эпизодами смотрел, матч понравился. Гриз неужто забил, на третий повтор только поверил) Месси и Альба с желанием, остальные более менее, учитывая уровень соперника. Дембеле с Гризом слабенько, оборона та же привозная.

16 Марта 2021 в 07:34

Дальше начинается сложный календарь

16 Марта 2021 в 05:30

на фоне слабого соперника покуражились, посмотрим что будет в матчах с топами или середняками...

779
16 Марта 2021 в 01:04

Хороший матч Барсы.

Во много благодаря вдохновенной игре Месси игра смотрелась зрелищно и легко.

Конечно, многовато возможностей для Уэски, но сегодня Блауграна играла по бразильской системе - мы забьём столько сколько захотим.

Голы красавцы. Дебютный для Мингесы.

Слабый матч Дембеле. Без настроения. Несколько обескураживает, учитывая довольно длительный период совместной игры, отсутствие какого-либо понимания у него с Гризманном. Такое ощущение, что думают по разному.

Пенальти нам просто невероятный придумали. Жду, когда дадут что то похожее, но тогда, когда мяч будет у зрителей, а игрок соперника решит упасть в штрафной.

Тер был не собран.

Всех с хорошей игрой Барсы. Команда оставляет приятное впечатление какой уже матч подряд.

16 Марта 2021 в 01:01

хорошо отыграли. жаль, не сыграли так же с парижанами. Дембеле снова провёл тусклый матч. Гриз тоже был не сильно заметен, но хоть красавца положил. оборона слегка трещала, но в принципе справилась. Пике не хватает. Месси был хорош. жаль, не всегда у него удаётся так сыграть. тут соперник позволил. пенальти левейший. не понимаю, зачем нужен ВАР тогда?

всех cules - с победой! Барса в гонке!

779
16 Марта 2021 в 01:05

С победой, дорогой pol-black!

16 Марта 2021 в 01:41

взаимно - с победой!

Хорошая серия у Барсы в Ла Лиге. Правда в этой серии игр, пожалуй, только Севилья была из когорты сильных. Предстоящие ближайшие игры с двумя Реалами - Сосьедад и Мадрид, покажут есть ли реальный запал на чемпионскую гонку. Очень хочется веритть, что есть!