​«Барселона» - «Уэска»: прогноз на матч чемпионата Испании – 15 марта 2021

В понедельник вечером «Барселона» примет «Уэску» в календарном матче испанского чемпионата.

«Барселона»

«Барселона» вылетела из Лиги чемпионов и теперь сосредоточится на решении задач на внутренней арене. На фоне серии осечек «Атлетико» каталонцы вернулись в чемпионскую гонку. В субботу «матрасники» снова потеряли два очка, и если команда Рональда Кумана в понедельник обыграет «Уэску», то сократит отставание от лидера до четырёх баллов.

«Уэска»

 «Уэска» замыкает турнирную таблицу Примеры, но при этом нельзя сказать, что команда является мальчиком для битья. Если взять девять последних поражений «Уэски», то только в двух из них разрыв в счёте составлял два гола. В остальных семи случаях разница была минимальной. В понедельник команда постарается оказать сопротивление «Барселоне».

Статистика

- Единственный домашний матч против «Уэски» в Примере в сентябре 2018 года «Барселона» выиграла со счётом 8:2.

- «Уэска» в этом чемпионате выиграла только один гостевой матч (6 ничьих, 6 поражений). При эти последних гостевых поражения команды были минимальными со счёту (0:1, 0:1, 1:2).

- В 6 из 7 последних домашних матчей Примеры «Барселона» забивала и пропускала.

Прогноз

Как нам кажется, команда Рональда Кумана в понедельник уверенно победит и сократит отставание от «Атлетико». Поставим на победу «Барселоны» с форой (-1,5) с коэффициентом 1.55.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 15.03.2021Барселона - Уэска1.2713
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,