«Барселона» спокойно обыграла «Осасуну»

В 26-м туре чемпионата Испании «Барселона» гостила у «Осасуны». В первом тайме хозяева имели минимум два момента, а вот соперник свой редкий шанс использовал - Хорди Альба получил мяч на ход от Лионеля Месси и открыл счет. Ближе к концу игры вышедший на замену Илайс Мориба технично сработал на линии штрафной и отправил мяч в сетку ворот.

2:0, и «Барселона» всего в двух очках от лидера.

Протокол игры  
06 марта. Стадион "Эль-Садар".

 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Марта 2021 в 11:23

Точно не спокойная победа, ряд эпизодов был, где могли пропустить. В первом тайме только 2 убойных момента памплонцы упустили. Но наверно Барсе начало везти после всех этих кошмарных матчей, когда соперник создавал 1-2 момента и превращал их в голы. Когда любая ошибка приводила к голу. Когда Тер Штеген не тащил вовсе.

Ничего примечательного в матче. Тот же никакой Гриз, ходящий пешком Месси, но все еще невероятно полезный, сумбурный Дембеле, нестабильные Де Йонг и Дест. Вот Альба регулярно подает пример, как нужно играть. Забитые мячи придали ему уверенности, раньше он редко решался пробить, а катил на партнера, даже находясь в убойной позиции. Мориба красавчик, классно сыграл в моменте с голом, все очень быстро сделал. Гриз вряд ли на такое способен, вообще не помню, чтобы он на дриблинге кого-то обходил. Дембеле может, но ему бы отточенности движений.

С такой игрой ловить с ПСЖ нечего. В принципе итак нечего, задел у соперника колоссальный. Разве что хочется рассчитывать на достойный вылет.

07 Марта 2021 в 12:17

Всем кому не безразлична Барселона внимательны к ее игре, к ее проблемам, отмечая ее трудности и ее недостатки. Поэтому и их оценки в целом игры Барсы и в частности многих игроков в основном совпадают. Это, можно сказать, хороший факт, значит, также должны мыслить и в новом руководстве Барселоны, чтобы возродить прежнюю замечательную игру, которой восхищались миллионы людей!

07 Марта 2021 в 06:57

на классе, дежурные три очка. Теперь ждем сегодняшний огненный матч за чемпионство....

07 Марта 2021 в 06:35

спокойно обыграла?

побольше класса хозяевам поля и для Барсы всё могло закончиться печально...

07 Марта 2021 в 00:58

уж больно спокойная игра была от Барсы. памплонцы же всё время старались ужалить. хорошо, что Умтити убрали с поля. Гриз снова ничем не отметился. вообще у команды было много ошибок во взаимодействии, пасов в никуда. Месси снова в основном обострял, сам выходил на удар намного реже чем раньше. Альба умница, надеюсь что с рукой у него ничего серьёзного. Мориба тоже отлично себя проявляет. Дест много терял мяч, в борьбе он не силён.

а так в целом неплохо отыграли, взяли важные очки. теперь смотрим на завтрашнее дерби.

всех cules - с победой!

07 Марта 2021 в 00:58

Взяли три очка. Это очень хорошо. Но игра то запоминается другим. Как уже написали многие в онлайн - трансляции. Много неточности в передачах, совсем мало ударов по воротам, отсутствует тонкая и умная игра в атаке. Радуемся уже тому, что не привезли гол себе или пенальти. Это, конечно же, не придает особой веры в успех игры против ПСЖ. Видимо, будем довольствоваться кубком, если сможем настроиться на Атлетик, и надеяться, что в борьбе за чемпионство повезет.

779
07 Марта 2021 в 00:54

Говорить о качественном скачке оснований нет, но то что игра Барсы стала строже, внимательнее и определённо вменяемой - это точно. Во всяком случае, в сравнении с дичайшим унынием осени, поводов для раздражения гораздо меньше. Правда, это всего 3-4 последних тура.

Заметно сегодня было - проигрываем весь воздух у себя в штрафной. Нет Пике.

Гол после связки Месси-Альба как для учебника.

Морибо с дебютным. Хорошо бы появилась конкуренция у сложного Дембеле.

Все с победой!

07 Марта 2021 в 01:00

с победой! когда Морибо забил, я подумал сначала, что Усман приложился. конкуренция будет неплохой, если паренька не задвинут в запас.

779
07 Марта 2021 в 01:02

Да, pol-black, оченно они похожи. Правда, чисто интуитивно, Морибо кажется более основательным.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем