Два гола в концовке позволили «Валенсии» вырвать победу над «Вильярреалом»

Матчем географических соседей «Вильярреала»  и «Валенсии» открывался 26-й тур чемпионата Испании. Хозяева поля в два раза чаще били по воротам, но основную остроту создавал соперник. Саму Чуквезе в концовке первого тайма создал два момента, а свой гол «Вильярреал» забил с пенальти за игру рукой Хосе Гайя, который находился к мячу спиной. Яспер Силессен неоднократно вступал в игру и выручал, а его партнеры в концовке матча не только спасли игру голом с пенальти Карлоса Солера, но и вырвали победу. В компенсированное время Гонсалу Гуэдеш ворвался в штрафную  и расстрелял ворота. Неожиданная победа позволила «Валенсии» взлететь в самую середину таблицы.

Россиянин Денис Черышев не играл из-за травмы.

Протокол игры  
05 марта. Стадион "Месталья" (Валенсия).

 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Марта 2021 в 20:44

Где-то в Питере подтирает свои блудливые руки некий Артём со словами: "Ха-ха-ха тренеришка"....

06 Марта 2021 в 09:37

В этом матче лично меня удивил судья, особенно в назначении пенальти в ворота Валенсии. Правильно сказал комментатор Матч ТВ, что защитник, который был спиной к нападающему, который совершенно не видел и не мог видеть траекторию полета мяча, должен был отстегнуть рука, как протез. Этот зашквар испанских судей просто поражает. Да, есть формальная трактовка правил, но есть же еще и здравый смысл. Считаю, что в этом эпизоде судья подарил Вильярреалу шанс для гола.

06 Марта 2021 в 04:52

А где же заголовок Валенсия в концовке дожала Вильяреал без Черышева... (а с ним бы точно порвали бы)...

06 Марта 2021 в 09:32

Да, ты прав. Обычно, Еврофутбол дает такие удивляющие и раздражающие заголовки типа "Валенсия без Черышева проиграла (сыграла вничью, скромно выиграла), как будто Черышев - футбольный Бог и спаситель.

06 Марта 2021 в 01:11

Отлично. Валенсия. Повезло. конечно. и Силессен вытянул. // Меж тем Эмери неожиданно проваливает свою миссию

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем