​«Осасуна» - «Барселона»: прогноз на матч чемпионата Испании – 6 марта 2021

В двадцать шестом туре чемпионата Испании «Барселона» сыграет в гостях у «Осасуны».

«Осасуна»

«Осасуна» выиграла три из четырёх последних матчей испанского чемпионата. Неплохие результаты позволили команде подняться на двенадцатое место в таблице. В субботу «Осасуна» постарается отобрать очки у «Барселоны».

«Барселона»

В среду «Барселона» совершила камбэк в ответном полуфинале против «Севильи» и завоевала путёвку в финал Кубка Испании. Теперь каталонцы готовятся к гостевому матчу Примеры против «Осасуны».

Статистика

- «Осасуна» проиграла только один из 5 последних домашних матчей чемпионата (2 победы, 2 ничьи).

- «Барселона» выиграла 7 последних гостевых матчей Примеры.

- 3 последних матча Примеры между «Осасуной» и «Барселоной» завершились с разными результатами (победа «Барселоны» 4:0, ничья 2:2, победа «Осасуны» 2:1).

Прогноз

Пожалуй, грех не воспользоваться неплохим коэффициентом на успех команды Рональда Кумана в этом матче. Наша ставка: победа «Барселоны» с коэффициентом 1.60.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 06.03.2021Осасуна - Барселона6.14.71.5
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,