Бывший защитник «Реала»: «Месси должен покинуть «Барселону»

Бывший защитник «Реала» Оскар Руджери считает, что форвард Лионель Месси должен покинуть «Барселону этим летом. Аргентинец сказал, что «Барселона» плохо поступила  с Месси, и заявил, что его клуб больше не пользуется уважением в Европе.

«Месси должен покинуть клуб, он потерял уважение к команде, а все остальные клубы Европы потеряли уважение к «Барселоне». Он по-прежнему лучший в мире, но для всех будет лучше, если он уйдет. Он и сам хочет уйти из клуба сильнее, чем раньше. Особенно после того, как они выгнали Луиса Суареса – его друга. Месси и «Барселона» достигли многого вместе, но теперь им нужно расстаться», - приводит слова Оскара Marca.

Оскар Руджери - бывший защитник сборной Аргентины и мадридского «Реала». За испанскую команду он выступал в сезоне 89/90, забил два мяча и стал чемпионом Испании.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
16 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Февраля 2021 в 05:34

Месси и Барса как замужнея пара имеющея множество чудных детишек (4 ЛЧ), но отношения зашли в тупик, жена хочет чтобы муж давал ей много денег (а то уйдет к богатому арабскому шейху пополнив его гарем), но отдача не на том уровне как раньше, мужа понизили по работе теперь он зарабатывает в разы меньше чем ранее. Вот такие вот семейные разборки...

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем