Бывший защитник «Реала»: «Месси должен покинуть «Барселону»

Бывший защитник «Реала» Оскар Руджери считает, что форвард Лионель Месси должен покинуть «Барселону этим летом. Аргентинец сказал, что «Барселона» плохо поступила  с Месси, и заявил, что его клуб больше не пользуется уважением в Европе.

«Месси должен покинуть клуб, он потерял уважение к команде, а все остальные клубы Европы потеряли уважение к «Барселоне». Он по-прежнему лучший в мире, но для всех будет лучше, если он уйдет. Он и сам хочет уйти из клуба сильнее, чем раньше. Особенно после того, как они выгнали Луиса Суареса – его друга. Месси и «Барселона» достигли многого вместе, но теперь им нужно расстаться», - приводит слова Оскара Marca.

Оскар Руджери - бывший защитник сборной Аргентины и мадридского «Реала». За испанскую команду он выступал в сезоне 89/90, забил два мяча и стал чемпионом Испании.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
16 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Февраля 2021 в 05:34

Месси и Барса как замужнея пара имеющея множество чудных детишек (4 ЛЧ), но отношения зашли в тупик, жена хочет чтобы муж давал ей много денег (а то уйдет к богатому арабскому шейху пополнив его гарем), но отдача не на том уровне как раньше, мужа понизили по работе теперь он зарабатывает в разы меньше чем ранее. Вот такие вот семейные разборки...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем