Ривалдо: «Думаю, что это была последняя игра Месси за «Барселону» в Лиге чемпионов на «Камп Ноу»

Бывший полузащитник сборной Бразилии Ривалдо считает, что нападающий «Барселоны» Лионель Месси продолжит карьеру в «ПСЖ».

«Никто из игроков «Барселоны» не верит, что им удастся пройти «ПСЖ» после первого матча. Думаю, что это была последняя игра Месси в Лиге чемпионов на «Камп Ноу». В «Барселоне» у Лионеля нет шансов на выигрыш трофея. Я вижу будущее Месси в «ПСЖ», это команда, которая может помочь Лионелю побеждать.

Критика в сторону Месси? Он провёл долгие годы в «Барселону» и всегда брал на себя ответственность за команду», - цитирует Ривалдо Sport.es.

Контракт аргентинца с «Барселоной» рассчитан до конца сезона.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Февраля 2021 в 16:11

шмесси теперь чипсы кушать будет))) а на след сезон уедет Лигу 1 брать)))

18 Февраля 2021 в 18:29

Если так, то это будет лучше для всех.

Барса деградировала, а Месси потерял огонь в глазах.

18 Февраля 2021 в 17:43

Как можно критиковать игрока, который даёт больше всех в команде? Который лучше всех выполняет поставленную задачу? Отличается аномальной статистикой, когда клуб не играет от слова "совсем"? Виновата структура Барселоны и окружающие его игроки. Те, при ком нельзя играть на высоком, приемлемом уровне. Сейчас бы делать полузащитника козлом отпущения за провалы в защите, он ведь даже не опорник. Потому Месси я обвиняю в последнюю очередь.

19 Февраля 2021 в 14:39

Как можно говорить что команда не верит в победу, бред собачий. Месси виновен в первую очередь тем что нарушил атмосферу в раздевалке. Он конечне гений футбола, но парень у тебя контракт никто тебя не заставлял егшо подписывать и плакаться тем что его не отпустил Бартомеу, это было не по мужски. У того же Роналду яйца оказались больше. Прежние заслуги Месси никто не отменял, но они не приносят победу команде. Проблемы команды начались еще при Энрике, сейчас это просто кульминация тех ошибок руководства, ужасные трансферы. НО верим что нам удасться одержат победу в ЛЧ. В Испании и Кубке ещё есть шанся, призрачные, но есть. Кризисы бывают у любых команд, это большая проверка для болельшика команды, одна радость глоров станет меньше)

20 Февраля 2021 в 13:57

Бред собачий говорить, что нынешняя Барселона заслуживает побед в еврокубках. Что уровень её игроков хотя бы немного приближается уровню Месси. Это далеко не так. Месси бы не забивал столько голов и отдавал передач, если бы не хотел играть в Барселоне! Только кажется, что это нужно больше ему, чем клубу.

P.S. Он не плакался, а хотел уйти по законным основаниям, в связи с пунктом в контракте о его одностороннем расторжении, срок на которое подлежал пролонгации, ведь сезон был перенесён из-за коронавируса, а значит, время начала трансферного окна и всё прочее переносилось, клуб же отказал ему в использовании его законного права и применению к этому случаю обстоятельств форс-мажора, понятно, что игрок выражал своё недовольство и открыто хотел уйти из клуба.

18 Февраля 2021 в 17:02

Пусть Месси перейдёт хоть в сборную Содружества Юпитера и Сатурна по футболу, а не ПСЖ, ничего выдающегося он уже не покажет. Это элементарно и очевидно.

18 Февраля 2021 в 19:40

Лучше пусть в цырк лилипутов перейдет. Вот там он себя покажет по полной)

19 Февраля 2021 в 14:40

Подожди скоро и твой Реал размажут в ЛЧ. Зидан оказался физруком, ничего без Роналду не может сделать)

19 Февраля 2021 в 14:56

карликафил а причем тут Реал? тут в последнее время только одна тема - карлик !

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем