Два гранда поборются за Серхио Рамоса

Капитан и защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос покинет испанский гранд в грядущее летнее трансферное окно, утверждает El Chiringuito.

Источник сообщает, что главными претендентами на 34-летнего футболиста являются «ПСЖ» и «Манчестер Юнайтед». У Рамоса истекает контракт с «королевским» клубом, стороны так и не смогли договориться об условиях пролонгации. Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 14 миллионов евро.

В составе «сливочных» Серхио выступает с 2005-го года. В текущем розыгрыше Примеры защитник принял участие в 14 встречах, отметившись двумя голами.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Февраля 2021 в 12:05

На старости лет зачем идти к проблемному Му-му, ПСЖ самое место выиграет разные титули а может и ЛЧ, заодно жена порадуется шоппингу по Парижу...

17 Февраля 2021 в 09:59

Рамос хочет держать уровень, а ПСЖ всё же немножко не то в плане чемпионата. Плюс титул чемпиона в Англии звучит вкуснее, а титул обладателя ЛЧ вряд ли ПСЖ покорится, как, впрочем, и МЮ. Также это будет исполнением мечты многих фанатов, так что я за этот вариант ;)

16 Февраля 2021 в 10:35

Эпатажный защитник, однако! Уходит легенда Реала, впрочем, как и всегда. Интересно посмотреть на него в АПЛ, надеюсь он выберет МЮ. В форме он получше чем тот же Тьяго Силаа в Челси, да и порядок в защите МЮ он способен навести, люлей де Хеа прописать, если что. Жаль, что уходит, конечно, но если уходить, то в чемпионат, который равен классом Примере. И это АПЛ.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем